Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Cartoon Network запускает новый комедийный мультсериал "Принц Ланселось"

Встречай новый мультсериал от Cartoon Network - «Героическое путешествие доблестного принца Ланселося». Над проектом работали Кристиан Бёвинг-Андерсен и Ева Ли Волберг, создатели мультфильма «Удивительный мир Гамбола».
Их новый мультсериал – это сказка о юном принце леса Ланcелосе в десяти трехминутных эпизодах. Его отец, король чащи Могучий Олень решил помочь сыну и будущему правителю обрести мужество. Он отправил Ланселося с важным заданием – добыть Золотое Перо Орлиного короля. В компании своего верного оруженосца, маленькой птицы по имени Берт, принц пускается в невероятное и забавное путешествие, во время которого ему предстоит открыть неизведанные и мистические участки леса и многих удивительных существ.
Принц Ланселось


Дополнительно канал Cartoon Network запустит мини-сайт о Ланселосе на сайте cartoonnetwork.ru и интерактивную онлайн-игру, в которой зрители смогут проходить квест вместе с героями, путешествовать по миру мультфильма и открывать новые эпизоды.
Принц Ланселось

Показ мультфильма стартует 15 января в 18:30 по Московскому времени, серии будут транслироваться после новых эпизодов шоу «Могучие магимечи».

Теги: Cartoon Network Принц Ланселось Новые мультфильмы Новые мультсериалы

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 января 2018

Также интересно