Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Важные премьеры сентября: 8 сезон Пони и новый мультфильм от создателей Леди Баг

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Тех кто рад этому дню мы искренне поздравляем, когда школа и учеба приносят удовольствие это здорово! А тех, кто огорчен окончанием каникул, мы хотим порадовать стартом нового телевизионного сезона. А это значит, что премьеры новых мультфильмов состояться совсем скоро!

Уже 2 сентября на канале Карусель начнется показ 8 сезона мультсериала "Дружба это Чудо"
Важные премьеры сентября: 8 сезон Пони и новый мультфильм от создателей Леди Баг


А 3 сентября мы сможем посмотреть сразу две премьеры на канале Дисней. И идти они будут одна за другой.
Первая - новый мультсериал от создателей Леди Баг "Зак Шторм - Суперпират"

Зак – обычный подросток, который обожает кататься на сёрфе и снимать свои самые классные трюки на камеру мобильного телефона. Однажды, оседлав очередную волну, Зак попадает в шторм, который уносит его в таинственный мир Бермудского треугольника, населенного пиратами, привидениями и другими удивительными существами. Теперь Заку предстоит стать капитаном волшебного корабля и сразиться с могущественным противником, который мечтает подчинить себе мир Семи морей и атаковать Землю!

Вторая - новый комедийный проект Дисней о деревенском пареньке Крикете Грине, перебравшемся в большой мегаполис вместе с семьей.

Жизнь неугомонного школьника Крикета Грина неожиданно меняется, когда его семья решает переехать из деревни в мегаполис к бабуле Элис. В Большом городе Крикету, его старшей сестре Тилли и их отцу Биллу предстоит попасть не в одну забавную переделку, пережить множество захватывающих приключений и, конечно, найти новых друзей.

Теги: Зак Шторм Зак Шторм Суперпират Дружба это чудо Дружба это чудо 8 сезон Пони Пони 8 сезон

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 сентября 2018

Также интересно