Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Зак Шторм: Новый мультсериал от создателей "Леди Баг и Супер-Кот"

Зак Шторм: Новый мультсериал от создателей "Леди Баг и Супер-Кот"

В своем инстраграмме Джереми Заг (известный многим как один из основателей компании Zagtoon и продюсер мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот") сообщил о скором выходе нового мультсериала "Zak Storm" ("Зак Шторм"). И Джереми заверяет всех что мультсериал просто потрясающий. Пока что поверим ему на слово, ведь мультсериал "Леди Баг и Супер-Кот" уже стал одним из самых популярных из недавно вышедших в эфир.
Новый мультфильм также как Леди Баг сделан в формате CGI. Главный герой мультсериала - мальчик по имени Зак, история которого начнется с соревнований по серфингу, в котором он будет участвовать. Во время соревнований он внезапно будет затянут в Бермудский Треугольник и окажется в водах Семи Морей. Зак обнаружит себя в этом таинственном новом для него мире в роли капитана корабля с командой, скажем так, неудачников.
Он также объединится с волшебным говорящим мечом по имени Калабрасс, способным сливаться с Заком, образуя орудия и доспехи.
Юный Зак отправиться бороздить просторы фантастического океана в кампании первого помощника - своевольной девушки из Атлантии, большим и сильным викингом, нервным космическим путешественником и хулиганистым подростком привидением. Для того чтобы уйти из этих странных и непредсказуемых вод Зак должен освоить все силы своего заколдованного меча и понять как победить Скулливара - самого свирепого пирата из существующих на свете. И конечно же он должен найти портал, с помощью которого каждый из них сможет попасть домой.
В первом сезоне будет 39 серий по 30 минут каждая.
Зак Шторм: Новый мультсериал от создателей "Леди Баг и Супер-Кот"

Теги: Зак Шторм Zak Storm Zagtoon Новые мультфильмы

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 мая 2016

Также интересно