Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Какие новые мультфильмы готовиться показать нам Союзмультфильм?

12 марта в Москве состоялась первая в истории презентация проектов от киностудии Союзмультфильм. Киностудия за последний год переживает возрождение, в производство были запущены десятки новых проектов. Предлагаем вам ознакомится с главными грядущими новинками студии.

Мультсериалы


Наследнички

Наследнички Союзмультфильм

"Наследнички" - мультсериал о потомках персонажей русских сказок. Этот мультсериал создается по новой для студии технологии 3D.
Хронометраж - 11 минут
Серий в производстве - 10
Формат - ЗD-CGI
Жанр - комедийно-приключенческий
Режиссер - М. Нефедова
Сценарист - Э. Веркин
Официальное описание: "Давным-давно, во времена эпических богатырей и эпических злодеев, на заставе у реки Смородины состоялась легендарная битва между силами зла и могучими богатырями защитниками людей от страшных злыдней... И теперь наследники легендарных богатырей и наследники страшных злодеев снова встречаются на заставе у реки Смородины. И те, и другие, правда, уже и не страшные и не могучие, но приключения их ЖДУТ самые захватывающие."

Пиратская Школа


Мультсериал о том, как живется юным пиратам и чему их учат в школе.
Хронометраж - 11 минут
Серий в производстве - 8
Формат - HD
Жанр -приключенческая комедия
Режиссер - А. Лебедев, Д. Сулейманов
Сценарист - А. Лебедев

Сериал, который должен произвести неизгладимое впечатление на всех любителей пиратской темы от О до 100 лет. Как живут пираты на отдаленном и затерянном в океане острове? Чему детей пиратов учат в специальной пиратской школе? И вообще, зачем им школа? Какие домашние задания им задают? Ответы на все эти и другие вопросы мы узнаем вместе с главными героями - школьниками-пиратами
Килем, Фитилем и Бобо.

Капитан Кракен и его команда


На Youtube уже вышло несколько серий этого мультсериала.
Бравый морской волк и бывший капитан пиратов Кракен давно ушел на пенсию, но пиратское прошлое не дает ему покоя: теперь он воспитывает трех маленьких внуков в духе самого настоящего пиратского братства. И надо сказать, что малыши Кря, Флип и Сью совсем не против: на всем морском дне не отыщешь такого храброго дедушки-пирата, Так что скучать малышам не приходится!

Зебра в клеточку


"Зебра в клеточку" - музыкальный сериал про животных, которые отличаются от своих сородичей. Основан на одноимённом детском мюзикле.
Однажды в джунглях у папы зебры и мамы зебры (самых что ни на есть полосатых!) родилась Зебра в клеточку! Кошмар и позор джунглям! Маленькой Зебре в клеточку приходится уйти из стада: ведь она, наверное, не настоящая зебра, потому что совсем не похожа на других. В каждой серии Зебра будет встречать различных животных и птиц, каждый из которых предложит свой способ помочь маленькой Зебре в клеточку. Новый сериал «Союзмультфильма» произведет сильное впечатление на малышей, а песенки из него наверняка станут новой классикой.

Оранжевая корова

Какие новые мультфильмы готовиться показать нам Союзмультфильм?

Герои сериала «Оранжевая корова» - телята Боря (Бо) и Зоя (Зо) и их друг поросенок Коля большие любители приключений, которых
в их жизни очень много. Приключения друзей бывают смешными и трогательными, опасными и таинственными, но они всегда заканчиваются хорошо: ведь y маленьких телят и маленького поросенка есть друзья‚ готовые прийти им на помощь.

Пластилинки. Циферки


Сериал для самых маленьких, учит счету.

Простоквашино


Продолжение знаменитой трилогии, созданное с учетом современных реалий.

Полнометражные мультфильмы


Суворовъ


Мультфильм "Суворовъ", посвященный переходу через Альпы войск полководца Суворова и сражению в Мутенской долине будет сделан в формате 3D.

Гофманиада


Гофманиада - по настоящему монументальный проект, работа над которым велась на протяжении последних 15 лет.
Мультфильм поставлен по мотивам трёх сказок Гофмана («Крошка Цахес», «Золотой горшок» и «Песочный человек»), главным героем является сам Гофман. В частности, в мультфильме проводятся параллели между воображаемым миром его произведений и его деятельностью в обыденной жизни в качестве государственного служащего.

Также на презентации было заявлено о реставрации "золотой коллекции" отечественной анимации с последующим прокатом в кинотеатрах России и за рубежом. Среди таких картин уже числятся "Снежная Королева", "Конёк-Горбунок" и "Двенадцать месяцев".

Теги: Мультфильмы Мультфильмы 2018 Новости мультфильмов Наследнички

Источник: animatron

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 марта 2018

Также интересно