Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Дом Совы The Owl House

Дисней показал первый кадр из мультсериала "Дом Сов" - The Owl House



Компания Дисней на днях провела большую презентацию своих будущих проектов и мультсериалов, над которыми сейчас работает компания. А также поделилась первыми кадрами из самого ожидаемого мултсериала " The Owl House " (Совиный Дом). Совиный Дом - мультсериал от Даны Тарренс, нарисованный в 2D формате, повествующий о приключениях девочки Луз, случайно попавшей в фэнтези мир, в котором недолюбливают людей. Зато Луз становится другом ведьмы по имени Эдна и её демоническим помощником. Выход мультсериала запланирован на 2020 год.
На показанном кадре мы можем увидеть трёх главных героев в доме ведьмы. Луз в недоумении рассматривает странный глаз, ведьма Эдна радостно бросается этими глазами в своего помощника Кинга. На заднем фоне висит плакат с изображением Ведьмы и Кинга, и надписи "разыскивается за вознаграждение". Да и других интересных деталей в доме ведьмы можно найти массу.
Мы уже говорили, что Совиный Дом должен стать новым хитом Дисней? Он обязательно им станет!

Другой большой анонс - это мультсериал Школа Викингов, и как понятно из названия мы увидим приключения группы учеников школы, готовящих будущих Викинков. Правда, в описании сказано, что это не простая, а элитная школа Викингов. В любом случае дизайн персонажей очень радует. Также в видео вы можете увидеть кадр из еще одного будущего проекта Дисней - мультсериала Rocketeer, правда он уже нацелен на младшую аудиторию, а вот первые два проекта создаются для подростков.

Теги: Дисней Совиный Дом Школа Викингов The Owl House Vikingskool Дом Сов

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 июня 2018

Также интересно