Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Монстер Хай

Юна - героиня Монстер Хай, которую мы могли бы увидеть, но уже не увидим

Монстер Хай лиса Юна

Вероятнее всего все помнят кроссовер по Монстер Хай и Эвер Афтер Хай под названием "The Lost Movie", который нам обещала компания Mattel. Судьба этого проекта под большим вопросом, в данный момент проект закрыт. Маленькая надежда на то, что компания Маттел все же решится его реализовать всегда остается, но она ничтожно мала.
От одной этой мысли становится грустно, а сейчас станет еще грустнее.
Дизайнер персонажей для мультфильма "The Lost Movie" опубликовал примеры своих работ, в том числе и концепт арты новой героини по имени Юна (Euna).
Героиня Монстер Хай - лиса Юна из мультфильма The Lost Movie


Как видите, это хвостатая лисичка. (Лисичка! Никогда еще в мире Монстер Хай мы не видели лис). Так как большинство зрителей знакомо с японской анимацией, то на первый взгляд многим может показаться что это кицунэ или дочь девятихвостого демона - лиса. Девятихвостый демон-лис это персонаж японской мифологии, и он вдохновлял авторов многих произведений, как литературных и художественных, так и анимационных (очень многие точно знают демона-лиса из Наруто). И сюрприз-сюрприз! Юна не кицуне. По словам самого дизайнера она дочь Кумихо. Кумихо - существо из корейской мифологии, представляющее собой женщину-оборотня, способную превращаться в лису с девятью хвостами. По сути своей кумихо и кицуне конечно же представляют собой одно и тоже существо, но все же отличия у них есть.


В дизайне наряда Юны можно заметить детали её корней, красивые восточные узоры с птицами и ветками цветущей вишни.
У неё очень красивые сапоги, в которых интересно совмещены детали обмундирования воинов, готические узоры и детали, указывающие на животное происхождение Юны - мордочка и каблук в виде хвоста.
Дизайн Юны Монстер Хай The Lost Movie

Нам тоже очень грустно от мысли о том, что мы могли бы не только увидеть такого персонажа в мультфильме, но и возможно даже заполучить её в виде куклы (мечты-мечты), но мы скорее всего и не увидим и не получим. С другой стороны здорово что нам все-таки показали этого персонажа, и возможно кого-то из вас эта статья вдохновит на новые рисунки и фанарты с лисичкой.

Бонус: 3D модели Юны


Теги: Монстер Хай Монстр Хай Эвер Афтер Хай The Lost Movie Монстер Хай Юна Монстер Хай лиса

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 сентября 2017

Также интересно