Главная / Мода для девочек / Стиль для девочек

Супер технологичные и супер оригинальные браслеты Gemio

Супер технологичные и супер оригинальные браслеты Gemio

Компания Loop Devices разработала проект супер технологичных браслетов "дружбы" под названием Gemio. Чем же они отличаются от обычных браслетов? Например, они могут загораться и менять свой цвет при приближении к браслету (Gemio) подруги. Вы можете еще не заметить друг друга, но ваши браслеты уже дадут вам знать что подруга где-то рядом. Эти браслеты позволят вам даже передавать цветовые сообщения друг другу с помощью смартфонов. К примеру, яркий красный сигнал сообщит подруге что пора бы перестать болтать, не то её заметит учительница. Также с помощью смартфона вы сможете выбрать цвет свечения камней на браслете. Например, сегодня вы надели симпатичный синий свитер и хотите чтобы ваш браслет идеально с ним сочетался. Вы просто фотографируете свитер и задаете через программу его цвет свечения для браслета. Хотите чтобы браслет сочетался с вашим зеленым шарфиком, сканируете его цвет и получаете другой цвет свечения.
Также эти браслеты будут менять интенсивность свечения и загораться при резких движениях рук, во время танцев.
Супер технологичные и супер оригинальные браслеты Gemio

Конечно же все цветовые эффекты можно будет выключить на время: во время урока, в библиотеке, в любых других местах где вы не должны отвлекаться и отвлекать других людей.

Пока что эти браслеты не продаются в магазиных и доступны только по пред заказу. И не известно как долго они будут работать без подзарядки. Известно только что подзарядка будет осуществляться беспроводным методом.
Супер технологичные и супер оригинальные браслеты Gemio

Теги: Браслеты Браслеты Гемио

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 декабря 2015