Главная / О Кино / Кино Новости

Однажды в Сказке: Имя актрисы Эльзы в сериале

Команда съемочной группы канала ABC сделала свой выбор. Эльзу в новом сезоне "Однажды в Сказке" сыграет Джорджина Хэйг Georgina Haig.
Ты только посмотри как похожи их улыбки:
Однажды в Сказке: Имя актрисы Эльзы в сериале

Джорджина может быть тебе знакома по роли Замиры в сериале "Принцесса Слонов".
Однажды в Сказке: Имя актрисы Эльзы в сериале

Еще она пробовалась на роль Гвен в фильме "Невероятный Человек Паук", но роль тогда получила Эмма Стоун.
Создатели сериала говорят о том, что они понимают насколько персонаж Эльзы успел полюбится публике и что они должны быть осторожны создавая ее уникальную историю в сериале. Но, кажется, актрису они подобрали просто замечательно. (Конечно, очень важна не только схожесть, но и игра актрисы. Но пока что мы можем только ждать и надеяться что из Джорджины выйдет хорошая Эльза.)
В сериальной версии Эльза уже много лет старается контролировать свою невероятно сильную магию, но однажды все же насылает вечную зиму на родной город. В конечно счете она понимает, что ключом к контролю силы является любовь, а именно - ее связь с сестрой Анной. И вот теперь она снова боится утратить контроль над своей силой.
Кстати, Анну сыграет актриса Элизабет Лэйл (Elizabeth Lail). Анна в сериале будет довольно похожа на себя и заботу о сестре будет ставить выше всего остального.
Однажды в Сказке: Имя актрисы Эльзы в сериале

Кристоффа сыграет Майкл Фостер (Michael Foster). Кристоффа тоже обещают сделать похожим на его мультяшную версию, только в сериале он уже будет жить вместе с принцессой Анной и Эльзой в их семейном замке.
Однажды в Сказке: Имя актрисы Эльзы в сериале

Теги: Однажды в Сказке Однажды в Сказке Эльза Холодное сердце Джорджина Хэйг Джорджина Хэйг Эльзаор

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 июля 2014

Также интересно