Главная / Поделки / Распечатки

Новогодняя бумажная фигурка принцессы Белль

Новогодняя бумажная фигурка принцессы Белль

Скачай: шаблон с деталями фигурки принцессы Белль

1. Распечатай шаблоны на обычной или плотной бумаге.
Вырежи каждый фрагмент шаблона (не режь по пунктирным линиям, они обозначают места сгибов).
2. Совмести торс и спину Белль и склей их вместе. Когда клей высохнет, согни нижнюю часть получившегося туловища по направлению к себе по пунктирной линии.
3. Теперь отогни голову Белль по направлению от себя по оранжевой линии, проходящей через ее плечи.
4. Согни корпус принцессы Белль по каждой пунктирной линии по направлению от себя. Приклей к белой стороне корпуса, детали G и F.
5. Нанеси клей на области H на корпусе и на туловище Анны и склей эти детали между собой (убедись, что плечи совпали).
6. Когда высохнет клей, приклей части J, I, L, K на соответствующие места. Прижимай детали пальцами, пока они не приклеятся. Возможно, внутри корпуса придется сделать пометки карандашом или ручкой, чтобы детали точно попали на свои места.
7. Согни каждую руку по пунктирной линии и склей так, чтобы они были цветными с обеих сторон. Убедись, что обе половинки совпали до того, как высохнет клей. Прикрепи руки к туловищу, совместив области E и D соответственно.
8. Сделай надрезы вверху юбки по белым линиям рядом с язычками А, которые нужно отогнуть по пунктирным линиям по направлению от себя. Двигаясь слева направо, приклей каждый язычок А к задней стороне юбки, чтобы придать ей объем.
9. Теперь нужно склеить юбку, совместив язычки B и C с изнанкой юбки на противоположной стороне. Начать проще с области В.
10. Соедини туловище Белль с юбкой, приклеив выступы на ее талии к юбке в областях K и L. Место склеивания юбки должно оказаться сзади.
11. Если хочешь надеть на Белль зимний плащ, склей внутреннюю и внешнюю части плаща вместе. Приклей перед плаща спереди фигурки Белль так, чтобы волосы попали на нужное место. Затем приклей заднюю часть плаща к спине Белль, совместив голову и плечи. Склей плечи и переднюю и заднюю
стороны плаща вместе.

Теги: Поделки Фигурка из бумаги Фигурка Белль Белль Новогодняя фигурка Дисней Принцессы

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 декабря 2013

Также интересно