Главная / Поделки / Распечатки

Ральф: распечатай и играй

Скачать: Коллекция распечаток по мультфильму Ральф

В коллекцию распечаток входят:
Наклейки для распечатки с изображениями Громилы Ральфа и Мастера Феликса
Ральф: распечатай и играй

Украшения для ручек и карандашей с Ральфом, Ванилопой, Сержантом Калхун и другими.

Схема объемной куколки Ванилопы Фон Кекс.


С первыми двумя распечатками все просто: скачать архив, распечатать, вырезать (для наклеек можно купить специальную клейкую бумагу или распечатать их на такой бумаге в специализированном магазине). Украшения на карандаши вырезать, и аккуратно закрепить на верхушке ручки или карандаша, обхватив их с двух сторон белыми полосками, расположенными внизу каждого украшения.

Теперь куколка Ванилопы. Возможно тебе понадобится помощь старших, чтобы собрать ее. И лучше распечатывать куколку на плотной бумаге.
Вырежи все детали куколки. Основное правило для всех деталей - мы не разрезаем пунктирные линии, по ним мы будем просто сгибать бумагу.
Видишь часть куколки с лицом и коричневым элементом внизу? Вот тут нужно или очень аккуратно самой, или с помощью старших вырезать квадратик на котором написано сut out.
Используя клей или двусторонний скотч скрепи треугольнички с A по E в алфавитном порядке.
Теперь поочередно закрепи вкладки F, G, H.
Теперь будем собирать тело.
Сделай надрезы по сплошным коричневым линиям возле .бочке, там где указано cut. Закрепи между собой вкладки B и С. Заверши эту часть модельки загнув и приклеив вкладку D.
Аккуратно согни каждую из ног в трубочку и закрепи с внутренней стороны клеем или скотчем. Для удобства ты можешь использовать ручку закругленной формы или карандаш. Затем прикрепи ноги к торсу.
Надень голову на туловище. Возможно для надежности ее придется приклеить.
Теперь капюшон - сложи его части вместе и закрепи. аккуратно прикрепи к туловищу.
После этого нужно прикрепить руки, уши и в конце хвостик прически. И все, куколка будет готова. Это сложная работа, попроси старших, если не справляешься сама.

Теги: Ральф Распечатки Ванилопа

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 ноября 2012