Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Чародейки

Игра Чародейки - создай свою W.I.T.C.H.

Эта игра для девочек фанаток Чародеек. В этой игре вы можете создать совершенно уникальную чародейку, просто меняя многочисленные элементы внешности. Нажмите на значок Body и сможете выбрать форму глаз чародейки, эмоцию на лице - стрелками рядом с надписью Mouth, брови - Eyebrows. Нажав на кнопку Hair в игре, вы сможете подобрать прическу и цвет волос. Кнопкой Shirt - верхние элементы одежды, топы и перчатки. Skirt - юбки, hands -подобрать перчатки и другие аксессуары на руки, причем в ыможете выбирать только на одну руку или на обе одеть перчатку. Feet - для выбора гольфов, чулок и обуви для чародеек. А в разделе Other можно подобрать очки, крылья, символы и другие аксессуары. Игра красивая, и стимулирует фанатазию на создание уникальной и красивой чародейки, но если захотите легко можно повторить наряд любой существующей чародейки. Удачи, надеемся эта игра вам понравится!
И как гласит надпись в начале игры - не выдавайте принтскрины с игры за свое творение, выкладывайте их со ссылкой на игру.

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 июня 2010

Случайные игры

Игра: Макияж и одевалка с современными принцессамиИгра мейкер принцесс ЛолирокИгра: Магазин кавайных вещей ЭльзыИгра: Эльза, Рапунцель и Моана в роли Мэри ПоппинсИгра: Доктор для ЭллиИгра: Пижамы кигуруми на Хэллоуин