Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Дисней принцессы

Игра для девочек: Мерида против Злодеек Дисней на конкурсе красоты


Храбрейшая принцесса Диснея Мерида готова к очередному приключению! На этот раз она принимает участие в самом престижном конкурсе красоты. Она уже прошла первую часть конкурса и оказалась прямо в финале. Осталось только три соперницы, и судьи влюблены в нашу симпатичную принцессу. Но похоже, что две других конкурентки не хотят, чтобы она побеждала.
Так что давай помогать нашей красавице-моднице получить корону! Первая часть - шоу талантов. Мерида известна как талантливая лучница, поэтому ей будет не сложно произвести впечатление на судей. Только если другие принцессы не войдут во время её выступления.
После этого придет время для выбора королевского платья. Выбери идеальное платье и туфли на высоком каблуке. Добавь новую прическу и не забудь аксессуары. И в конце создайте свою собственную корону победителя. Выигрыш Мериды в твоих руках.
Играть в игру "Мерида против Злодеек Дисней на конкурсе красоты" можно на телефоне, планшете, компьютере и других устройствах.

Теги: Игра Игра для девочек Игра Мерида Игра Дисней Принцессы Игра конкурс красоты Игра злодеи Дисней

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 марта 2017

Случайные игры

Игра для девочек: Скачки на милой лошадиИгра: Одевалка Белоснежки из сказки - создай свою БелоснежкуИгра Леди Баг: Идеальный макияж для МаринетИгра: Легендарная мода - эпоха ослепительного ДжазаИгра Вся Правда о Медведях: Кафе горячего шоколадаИгра: Реалистичная прическа для рыжей девушки

Также интересно

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle