Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Дружба это Чудо: Рейнбоу Дэш играет на гитаре


Чтобы начать играть кликни по надписи в левом нижнем углу Show/Hide Help.
Если ты знакома с нотами и аккордами, то эта подсказка поможет тебе. Если нет, то просто экспериментируй. Чтобы Рейнбоу Дэш сыграла мелодию ее нужно записать буквами или цифрами в центральное окошечко.
Кстати, если нажать Play для уже набранной мелодии, то она сыграет основную тему - опенинг сериала Дружба это Чудо. Если хочешь, чтобы Рейнбоу Дэш просто брала различные ноты, то зажимай клавиши цифр или букв на клавиатуре и одновременно клавишу стрелки вниз.
Чем дольше ты будешь держать клавишу стрелки, тем дольше Рейнбоу Дэш будет тянуть ноту. Это просто потрясающая игра для тех, кто любит Рейнбоу Дэш и тех кто любит игру на гитаре. Если у тебя получится записать мелодии символами для этой игры, то пришли их нам через форму обратной связи внизу страницы.

Теги: Игра Пони Гитара Рейнбоу Дэш Дружба это чудо

Источник: distoorted

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 ноября 2012

Случайные игры

Игра: Огонёк ФламмиИгра для девочек: Онлайн битва за лучший нарядИгра: Мейкер наряда из приключений СабриныИгра: Создай свою космическую богинюИгра для девочек: Пляжная вечеринка Эльзы, Анны и АриэльИгра: Реалистичная парикмахерская для шатенки