Главная / Игры для девочек / Игры дизайн / Игры дизайн комнаты

Игра Лучший Дизайн Комнаты: Победи в этом соревновании! Обновления ко дню Святого Валентина


Мы нашли для вас потрясающую игру! По крайней по меркам маленьких онлайн игр:) Она сможет развлекать вас все новогодние праздники и даже дольше! Ведь в ней можно создавать дизайн своей идеальной комнаты, создавать свой аватар и наряжать его, а главное - можно соревноваться с другими настоящими игроками онлайн, и выставлять другим комнатам оценки! Даже администрация сайта с огромным удовольствием создала для себя уютную комнату.
Если вы знаете название комнаты подруги, то вы сможете найти её в списке участников и поставить ей оценку. А еще можно оставлять забавные наклейки на двери комнаты, которую вы посмотрели.
Игра Лучший Дизайн Комнаты: Победи в этом соревновании! Обновления ко дню Святого Валентина

Обратите внимание на несколько важных моментов:
1. После того как вы создадите комнату, решите что она готова и опубликуете её для возможности оценивания, вы уже не сможете в ней ничего изменить. Совсем ничего. Вам нужно будет заново создать новую комнату с нуля и внести в неё все необходимые изменения. Мы спросили у создателей игры, и они ответили что сделали это специально, чтобы в игре все время появлялся новый контент и комнаты было интересно оценивать.
2. Некоторые вещи в игре нужно покупать за монетки. Но получить их просто, монетки дают за просмотр рекламы, а больше всего их дают в колесе фортуны, которое можно крутить довольно часто.
3. Как мы поняли, игра должна запоминать нас и если на следующий день вернутся в игру, то все комнаты и сохранения будут на месте. Более того за регулярное посещение игры дают бонусы.

Из всего этого следует важный вывод, если вы сразу хотите сделать идеальную комнату мечты, лучше сначала позаботиться о накоплении монеток.

Теги: Игра Игра для девочек Онлайн игры Бесплатные игры Игра дизайн Игра дизайн комнаты Соревноваться онлайн

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 февраля 2019

Случайные игры

Игра: Пицца челенджИгра для девочек: Чаепитие в стиле Алисы в Страны ЧудесИгра для девочек: Гардероб поп звезды Тейлор СвифтИгра: Мейкер наряда из приключений СабриныИгра: Барби в ГрецииИгра Дружба это Чудо: Реалистичная парикмахерская для пони Радуги Дэш

Также интересно