Главная / Игры для девочек / Игры аркады / Игры Angry Birds

Angry Birds - Злые Птицы и Хэллоуин


Играй в игру и помоги Злым Птицам Angry Birds отомстить Зеленым свиньям, за украденные яйца. Как и в других классических играх Angry Birds, твоя задача с помощью мышки запустить из рогатки птицу в сторону свиней, так, чтобы она разрушила стоявшие укрепления, а все Зеленые Свиньи лопнули. Все птички обладают разными свойствами, например, желтая птица от клика мыши будет ускоряться, синяя птица разлетится на три маленьких синих птички (они особенно хорошо разрушают ледяные и стеклянные препятствия), большая красная птица очень тяжелая и увесистая, поэтому она хорошо пробивает трудные преграды.
На этот раз действие игры происходит в Хэллоуин, поэтому тебя ждут не только уже знакомые Angry Birds, но и красивые темные фоны, и много-много тыковок.

Теги: Игра Angry Birds Angry Birds Хэллоуин

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 мая 2013

Случайные игры

Игра для девочек: Весенний день в спаИгра с сюрпризом: Фабрика зелий очаровательной девочки ведьмочкиИгра: Щенячий взрыв - Puppy BlastИгра: Прически на оценку для Эльзы и стиль «E-girl»Игра для девочек: Поцелуи Эльзы на свадьбеИгра для девочек: Купание котёнка