Главная / Поделки / Поделки

Как сделать Angry Birds в виде помпонов


После выхода на большие экраны Злые Птички Angry Birds стали еще популярнее. Сегодня мы научим тебя как делать разных птичек Angry Birds и свиней из пряжи в виде помпонов.
Для создания красной птички тебе понадобится красная и розовая пряжа (количество витков и процесс создания помпона показан в видео). Для глазок используй белые бусины, зрачки можно нарисовать краской или перманентным маркером. Для клюва используй оранжевый фетр или картон, для бровей черный фетр или черный картон. Клеевой пистолет можно заменить супер клеем.
Для создания синих птичек Angry Birds тебе понадобится синяя пряжа, бусины для глаз, оранжевый фетр или картон для клюва, оранжевый лак для ногтей чтобы нарисовать нижнее веко на глазках.
Для создания Бомба тебе понадобится черная и серая пряжа, бусины, фетр или картон для клюва и бровей.
Для создания помпона в виде Чакак из Angry Birds тебе понадобится желтая и белая пряжа, белые бусины, оранжевый фетр или картон для клюва, коричневый фетр или картон для бровей.
И наконец, для создания помпона в виде зеленой свиньи тебе понадобится зеленая пряжа, салатовый фетр или картон для носа и две большие белые бусины.
Работая над создание помпонов в виде птичек Angry Birds и свиней, очень важно не торопится на этапе придания помпону правильной формы.
Мы уверены у тебя получится замечательная коллекция помпонов!

Теги: Поделки Поделки для девочек Angry Birds Angry Birds в кино Злые Птички Помпоны Помпоны своими руками

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 мая 2016