Главная / Творчество / Рисуем Персонажей / Рисуем Персонажей Мультфильмов / Как рисовать Монстер Хай

Как нарисовать Монстр Хай Джи Джи Грант (урок в онлайн рисовалке)

Как нарисовать Монстр Хай Джи Джи Грант (урок в онлайн рисовалке)

Перейти: к онлайн рисовалке и урок рисования Джиджи Грант из школы Монстр Хай.

Расскажем немножко подробнее о самой онлайн рисовалке и онлайн уроке.
Сам урок рисования выполнен во флеш и ты можешь проигрывать каждый этап урока столько раз сколько тебе захочется. Для этого нужно выбрать нужный этап (Step 1, Step 2, Step 3....) и нажать на мигающий треугольник.
Выполнять урок и рисовать можно на белом листе по центру.
Обрати внимание на меню под названием Layers (Слои). Если ты уберешь галочку с пункта Visible, то слой перестанет отображаться. Очень удобно рисовать вспомогательные линии на нижнем слое, а потом отключать его, чтобы лишних линий не было видно.
Внизу находится палитра цветов, так что ты сможешь выбрать нужный тебе цвет, а слева панель инструментов, в которой ты сможешь выбирать карандаш, кисть, заливку и так далее.
Если ты нажмешь на кнопку "Tutorial in tracing layer", то сможешь рисовать прямо по контурам сделанным для урока. Т.е. прямо поверх рисунка Джиджи Грант.
Рисовать мышкой довольно сложно, но вот как раз подобные уроки помогут тебе лучше управляться с ней и увереннее рисовать линии.
Удачи в рисовании Джиджи Грант!

Теги: Как рисовать Монстр Хай Урок рисования Монстр Хай Джиджи Грант Онлайн рисовалка Монстр Хай Онлайн урок и рисовалка

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 октября 2013