Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Академия Грёз Star Darlings

Мультфильм Стар Дарлингс Star Charmed Star Darlings: 1 серия


"О, Мои Звезды!" - как говорит Сэйдж. Канал Дисней сделал большой подарок всем нам и короткие мультипликационные эпизоды про звездочек Стар Дарлингс можно смотреть онлайн! Сегодня вышел первый их них и он называется "Star Charmed". Мы будем публиковать для вас все эпизоды, а также давать описание на русском, так как мультфильм только выходит и российской версии пока еще нет.
Двенадцать учениц Академии Starling получили одинаковое сообщение с просьбой пройти в кабинет директора - леди Стеллы. Для Сэйдж это первый год обучения, она всегда мечтала стать Осуществителем Желаний, но она теряется в загадках что означают буквы SD в сообщении. Сэйдж начинает подозревать худшее и даже отчисление, хоть и не понимает за что. Вега с огромной стопкой книг успокаивает ее и говорит что цель приглашения не может быть отчислением. Скарлет просит Сэйдж перестать действовать ей на нервы этими своими вопросами.
Размышления Сэйдж прерывает сама леди Стелла - лучший способ узнать зачем тебя позвали, это зайти в кабинет.
В кабинете леди Стеллы мы видим круглый стол за которым сидят двенадцать учениц. Леди Стелла приветствует всех и говорит о том что она понимает что тот факт что их всех вызвали в кабинет директора в первый день учебы может вызывать опасения, но никто из них ни в чем не провинился. Однако их родная земля Старлэнд в опасности.
Леди Стелла показывает девочкам голограмму с нашей родной планетой - Землей. Для жителей Старлэнд она правда носит другое название - Мир Желаний. Желания, загаданные жителями Земли отправляется напрямую в мир Старлэнд. В мире наших героинь желания так сказать созревают и готовятся исполнится, когда желание готово к исполнению Старлинг отправляется на Землю чтобы помочь его исполнить его (отправляются верхом на падающих звездах). Позитивная энергия исполненных желаний питает весь Старлэнд. Но впервые в истории негативная энергия плохих желаний вырвалась наружу и постепенно разрушает Старлэнд. Никто пока что не знает в чем причина и как все исправить. Но леди Стелла провела большое исследование и в одной из книг нашла предсказание. Согласно ему двенадцать девушек Старлингс обладающих уникальными способностями исполнят двенадцать мистических желаний и тем самым выпустят настолько мощную позитивную энергию, которая сможет спасти мир Старлэнд. И по мнению леди Стеллы она уже нашла этих девушек, и именно их она собрала в своем кабинете. Кто-то только поступил в академию Старлинг, кто-то учится уже второй год, кто-то третий. Каждая из девушек будет готовится к тому чтобы отправиться на Землю и исполнить желание. Но обо всей сложившейся ситуации и об их избранности им нельзя рассказать ни слова.
Но не все в академии Старлинг ведут себя как настоящие звездочки, некоторые забывают как правильно светить. Отличный тому пример - девушка (Старлинг) Вивика, которую вы увидели в финале мультфильма. Ее главная цель - всегда быть в центре внимания. Не получив приглашения в кабинет директора она расстроилась и очень надеялась что девочек пригласили туда для выговора.
Тренировка Стар Дарлингс начинается и в продолжении мультфильма мы узнаем больше.
YouLoveIt,ru

Теги: Стар Дарлингс Star Darlings Мультфильм Star Darlings Мультфильм Стар Дарлингс

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 октября 2015