Главная / Игрушки / Киндеры

My Little Pony SWEET BOX («Свитбокс»): Игрушка в коробочке со сладостями


Компания "Конфитрейд" совсем недавно выпустила серию игрушек в коробочках со сладостями (в данном случае с мармеладом) SWEET BOX («Свитбокс») по мотивам мультфильма "My Little Pony".

Доступные для покупки наборы Sweet Box вы найдете здесь. В том числе и новые коллекции с пони.



My Little Pony SWEET BOX  («Свитбокс»): Игрушка в коробочке со сладостями

Это коробочки с сюрпризом. Как правильно написано на каждой коробочке: "не откроешь не узнаешь". Это как шоколадные яйца с сюрпризом, точно не известно кто попадется тебе внутри. Но в этом случае вся коллекция игрушек пони выглядит красиво и ее даже будет интересно собрать целиком. Всего в коллекции восемь фигурок, семь фигурок пони и одна фигурка с дракончиком спайком. В одной из коробочек Свитбокс с пони вам может попасться: Твайлайт, Пинки Пай, Рейнбоу Дэш, Флаттершай, Эпплджек, Рарити (Рэрити), принцесса Луна и Спайк.
Описания к пони и игрушкам которые здесь представлены сделаны производителем.
SWEET BOX («Свитбокс») фигурка пони Твайлайт


Твайлайт - лидер пони. Принцесса Твайлайт Спаркл очень умна. Помогает подружкам, используя умения и способности, при этом узнаёт что-то новое о самой себе и своих изумительных друзьях! Любит читать книги, знает все созвездия. Пони прислушиваются к её мудрости и восхищаются её благородством. Твайлайт Спаркл дружит с Луной и Спайком (прим. это описание как и все другие в новости сделаны производителем, не автороми сайта).

SWEET BOX («Свитбокс») фигурка пони Пинки Пай


Пинки Пай - выдумщица и затейница. Жизнерадостная и игривая. Смешит и радует своих друзей сутками на пролёт! Невероятная выдумщица и затейница. С удовольствием найдёт причину для праздника. Пинки Пай удивительно красиво поёт. Любит есть сладости и устраивать вечеринки! Пинки Пай дружит с Рэрити и Эпплджек.

SWEET BOX («Свитбокс») фигурка пони Рейнбоу Дэш


Пони Рейнбоу Дэш обожает летать. Очень смелая и целеустремлённая. Её страсть – полёты, и чем быстрее, тем лучше. Скорость, проворство, уверенность, готовность к приключениям – в этом вся она. Рейнбоу Дэш следит за погодой, может расчистить небо от туч в считанные секунды.

SWEET BOX («Свитбокс») фигурка пони Флаттершай


Пони Флаттершай помогает зверятам. Добрая, стеснительная, великодушная и самая тихая из всех пони. Любит помогать другим, особенно друзьям-зверятам! Флаттершай не только лечит их, но и занимается с ними. С помощью своей доброты может укротить самого свирепого зверя. Но, если опасность угрожает её друзьям, она первая придёт на помощь! Флаттершай дружит с Пинки Пай и Твайлайт Спаркл.

SWEET BOX («Свитбокс») фигурка пони Эпплджек


Эпплджек - дружелюбна и мила. Дружелюбна, честна и безупречно мила! Пони знают, что всегда могут рассчитывать на её советы. Любит собирать яблоки, бережно относится к работе, больше всего ненавидит лень. Эпплджек часто побеждает в родео. Постоянно соревнуется с Рейнбоу Дэш. Эпплджек дружит с Рейнбоу Дэш и Спайком.

SWEET BOX («Свитбокс») фигурка пони Рарити (Рэрити)


Рэрити - эксперт по моде и прическам. Заботливая Рэрити любит давать подружкам советы о новинках моды и причёсках. Она – прирождённая швея и искусный дизайнер одежды. Ничто не делает наряды Рэрити прекраснее, чем драгоценные камни, которые она умеет находить с помощью рога. Рэрити дружит с Эпплджек и Пинки Пай.

SWEET BOX («Свитбокс») фигурка пони принцессы Луна


Луна - принцесса ночи. Младшая сестра Принцессы Селестии, правительницы Эквестрии. Она следит за сном пони, вовремя поднимает и опускает луну. Любит музыку, виртуозно играет на музыкальных инструментах. Луна дружит с Рейнбоу Дэш и Флаттершай.

SWEET BOX («Свитбокс») фигурка дракончика Спайка


Спайк - помощник Твайлайт Спаркл. Друг и личный ассистент Твайлайт. Умеет писать. С помощью своего зелёного огня шлёт отчёты о дружбе Принцессе Селестии. Зелёный огонь не всегда идет на пользу. Однажды он случайно сжёг книгу. Спайк влюблён в Рэрити. Спайк дружит с Рэрити и Твайлайт Спаркл.

Фигурки большего размера, чем обычные киндеры.

Теги: Пони Игрушка с сюрпризом Игрушка в коробочке Игрушка Фигурки Фигурки Пони Дружба это чудо SWEET BOX Свитбокс

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 ноября 2015

Также интересно