Главная / Игрушки / Игрушки для девочек

Новый ферби: Ферби Connect 2016

Новый ферби: Ферби Connect 2016

Осенью 2016-го (у нас возможно немного позже) на прилавках магазинов должна появится новая версия игрушек Ферби. Называется она Furby Connect - Ферби Коннект. Новый Ферби стал еще умилительнее и умнее. Он знает более тысячи разных фраз и сможет учиться новым.
У Ферби Connect ушки стали больше, также ему добавили новых движений во время разговоров и танцев. И в целом, все его движения стали чуть более плавными и естественными.
Новый ферби: Ферби Connect 2016

Другая отличительная черта нового Ферби это глаза с цветным LED экраном. Теперь он может выражать глазами еще больше эмоций: запускать радугу и сердечки, показывать прыгающий бургер и многое другое.
Возможности мобильного приложения также расширились. Ферби Connect сможет откладывать виртуальные яйца и даже использовать виртуальный туалет, если его посадить на экран.
Новый ферби: Ферби Connect 2016

Вместе с мини играми в приложении теперь есть видео, просматривая которые Ферби будет учить новые фразы, а также специально добавленная музыка.
Через свою антенну, с помощью мобильного приложения, Ферби Connect будет загружать официальные обновления от Хасбро и будет в курсе популярных песен и видео, и сможет выдавать свои комментарии. Так как это официальные обновления, они отбираются сотрудниками компании и Ферби будет в курсе только песен, видео и других новостей, которые можно смотреть, слушать и показывать детям.
Также Ферби при подключении к интернету и приложению будет в курсе даты и времени суток, поэтому сможет говорить веселые фразы о завтраке или ночных перекусах.
Новый ферби: Ферби Connect 2016

И одна из самых радостных новостей для тех у кого уже есть Ферби и кто знает как это неприятно, когда Ферби просыпается среди ночи от малейшего шума и начинает говорить. Теперь эта проблема решена. Вместе Ферби Connect идет маска для сна, и пока она будет одета на нем Ферби не проснется.
Новый Furby Connect выйдет в двух вариантах расцветки: голубом и розовом.
Новый ферби: Ферби Connect 2016

Теги: Новый Ферби Ферби Ферби 2016 Ферби Коннект Furby Connect

Рассказать друзьям

Информация к новости
19 июля 2016