Главная / Игрушки / Куклы

Bratzillaz - новая серия кукол

Bratzillaz - новая серия кукол 2012 года от MGA int. Все персонажи основаны на базе образов основных героинь кукол Братц. Девушки Братцзиллас - ведьмочки со своими уникальными магическими способностями. Они учатся в школе для волшебниц и ведьм и колдунов (в школе учат как магии так и моде), и по официальным данным являются кузинами самых главных Братц - Жасмин, Хлои, Саши, Меган, и Джейд. Их имена также образованы от имен кузин.
Yasmina Clairvoya - главная героиня Bratzillaz. Она обладает магической способностью предвидеть будущее и ее отметка ведьмы выполнена в виде египетского глаза. Она любит романтические винтажные вещи, ретро стиль и забавно заплетенные косички. Ее питомец - это забавное одноглазое создание по имени Винкерс. Все вышеперечисленное делает Ясмину уникальной и интересной личностью.
Любимый цвет: насыщенный фиолетовый
Любимая еда: муравьи в шоколаде
Любимый напиток: фокус-покус мокко
Любимая музыка: оркестровый рэп
Любимый предмет: сумочки и зелья
Любимое в моде: винтаж и романтика

Meygana Broomstix - не только умеет летать, но и еще обладает способностью претворять мечты в реальность. Она любит все оттенки неба, ночные вечеринки, прыгать по облакам, легкие накидки и давать крылья самым смелым мечтам людей. Ее знак ведьмы - пара крыльев, и он отражает не только ее способность летать, но и такую же способность ее питомца Winzgy.
Любимый цвет: цвет ночного неба
Любимая еда: куриные крылышки
Любимый напиток: зефирное маккиато
Любимая музыка: транс
Любимый предмет: гимнастика с метлами
Любимое в моде: спортивный стиль и все натуральное

Cloetta Spelletta - и ее питомец котопес Barkthalameow обладают способностью превращать людей в то, во что те хотят превратиться и дать им тот облик, о котором они мечтают. Она обожает двухцветную одежду, сапоги выше колена, и длинные волосы, которые всегда прямые....и...завитые. Ее знак ведьмы - лена и звезды, и с помощью заклинания Братцзакадабра (bratzcadabra) дает ей способность менять внешность.
Любимый цвет: черный и ярко розовый
Любимая еда: зажаренное мороженое
Любимый напиток: обезжиренный карамельный ведьмоччино
Любимая музыка: хип-хоп орган
Любимый предмет: история туфель на платформе
Любимое в моде: блеск и девчачий стиль

Sashabella Paws - ее магии подвластно все царство животных. Она может разговаривать с любыми животными и где угодно. Поэтому ее знак ведьмы выполнен в виде кошки. Ее любимый питомец - мохнатое и зубастое создание Fluffinscruff, с ним она любит общаться больше всего. В одежде она предпочитает искусственные меха и меховые сапожки.
Любимый цвет: цвета земли
Любимая еда: тофу-летуче-мышиные гамбургеры
Любимый напиток: чай из плюща
Любимая музыка: свирепый фанк
Любимый предмет: языки экзотических животных
Любимое в моде: много искусственного меха

Jade J'Adore - обладает магической способностью находить свою истинную любовь. Именно поэтому ее знак ведьмы выполнен в виде стрелы с наконечников в виде сердца. Она любит наряды и образы в стиле панк глэм, роскошное кружево, таинственные глаза и сердечки на любых предметах. ей нравится все что связано с любовь, и со своим питомцем в виде дьяволенка Kissifuss она может лечить разбитые сердца.
Любимый цвет: кроваво красный
Любимая еда: лягушачьи тосты
Любимый напиток: перечное пауковое латте
Любимая музыка: рок на арфе
Любимый предмет: волшебное в моде
Любимое в моде: городской стиль ведьмы
Bratzillaz - новая серия кукол
Bratzillaz - новая серия кукол
Bratzillaz - новая серия кукол
Bratzillaz - новая серия кукол
Bratzillaz - новая серия кукол

Теги: Bratzillaz Братц Новости Братцзиллаз

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 сентября 2012