Главная / Игрушки / Куклы

Первые куклы Девушки Эквестрии Legend of Everfree

Только появилась первая информация о 4м мультфильме про Девушек Эквестрии, как уже стали известно подробности о новых коллекциях кукол, посвященных этому мультфильму.
Всего будет выпущено три коллекции кукол: Boho (Бохо), Geometric (Геометрическая) и Crystal Gala (Кристальная Гала)
В мультфильме все ученики школы отправляются в загородный лагерь, но узнают что он находится на грани закрытия. Тогда главная шестерка персонажей решает устроить Кристальное Гала торжество, чтобы собрать денег для помощи лагерю.
Первые куклы Девушки Эквестрии Legend of Everfree

Эту девушку с превью зовут Глориоса. Пока что не известно какую именно она будет играть роль в мультфильме, но подробности мы наверняка узнаем уже скоро.
Вернемся к самим куклам. Первая коллекция: MY LITTLE PONY EQUESTRIA GIRLS LEGEND OF EVERFREE Boho. В эту коллекцию войдут куклы Эпплджек, Сансет Шиммер, Твайлайт Спаркл, Флаттершай и Рарити. Как следует из названия куклы будут одеты в свободные наряды в стиле бохо шик. И еще нам обещают длинные прически с плавными объемными локонами. Пока что доступна только фотография куклы Эпплджек из этой коллекции, но как только появятся другие фотографии мы сразу же добавим их на сайт.
Первые куклы Девушки Эквестрии Legend of Everfree


Вторая коллекция: MY LITTLE PONY EQUESTRIA GIRLS LEGEND OF EVERFREE Geometric. В этой коллекции выйдут куклы Пинки Пай, Рейнбоу Дэш, Лиры, Свити Дропс и Глориосы. Основная тема нарядов - геометрические узоры. На промо мы как раз видим Свити Дропс.
Первые куклы Девушки Эквестрии Legend of Everfree


Третья коллекция (и самая дорогая): MY LITTLE PONY EQUESTRIA GIRLS LEGEND OF EVERFREE Crystal Gala. В этой коллекции заявлены куклы трех персонажей: Рарити, Флаттершай и Глориосы.
И на промо мы можем посмотреть как выглядит кукла новой героини Глориосы.
Первые куклы Девушки Эквестрии Legend of Everfree


Начало продаж кукол запланировано на осень 2016 года, перед выходом самого мультфильма.

Теги: Куклы Новые куклы Куклы Девушки Эквестрии Девушки Эквестрии 4 Equestria Girls Legend of Everfree Куклы Legend of Everfree Куклы 2016 Девушки Эквестрии Legend of Everfree

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 февраля 2016