Главная / Знаменитости / Знаменитости Интересности

10 интересных фактов о Зендае

Зендая: 10 интересных фактов

Факты о Зендае

Зендая стала известна благодаря ролям в сериалах Дисней "Танцевальная Лихорадка" и "К.С под прикрытием". Сейчас карьера актрисы и певицы Зендаи пошла в гору. Она снялась в фильме "Человек-паук: Возвращение домой", выпустила коллекцию одежды Daya by Zendaya и записывает свой второй альбом. В этой новости мы решили собрать несколько самых интересных фактов об этой несомненно талантливой девушке.
1. Зендая не использует свою фамилию. И ей это очень нравится, она считает что это круто! Также поступали Шер и Принц. Её полное имя - Зендая Мари Штёрмер Коулман.
Зендая Коулман

2. У Зендаи есть несколько прозвищ. Друзья часто зовут её "Daya" - "Дайя", а родители "Мари", но только когда они на неё сердятся. Если Зендая слышит из из уст "Мари!", она понимает что у нее неприятности.
3. По крайней мере к моменту зимы 2016 года актриса ни разу не красила волосы.
10 интересных фактов о Зендае

4. Зендае было запрещено встречаться с мальчиками до 16-ти лет. Что, впрочем её вполне устраивало.
10 интересных фактов о Зендае

5. У Зендаи был период в жизни, когда она одевалась как Майкл Джексон.
6. У Зендаи есть пунктик по поводу облезшего лака на ногтях. Она просто ненавидит облезший лак, и утверждает что её никто не увидит её ногти в плохом состоянии.
10 интересных фактов о Зендае

7. Её любимый цветочный аромат - запах цветка Гардения.
8. Зендая вегетарианка, но она не любит овощи. Овощам она бы предпочла пиццу, но овощи она конечно же ест, просто в душе пиццу любит гораздо больше (и конечно же вегетарианскую).
10 интересных фактов о Зендае

9. Зендая очень суеверная. Например, она никогда не пойдет дорогой, которую перешел черный кот.
10. По утверждению самой Зендаи она может уснуть где угодно и когда угодно.

И еще один важный факт. Несомненно, Зендая красивая и талантливая актриса, но никогда не нужно сравнивать знаменитостей с экрана и с журнальных страниц с собой. Потому что мы редко видим их без макияжа и хорошо проделанной работы стилистов. Не забывай, что без этого они выглядят как самые обычные мальчишки и девчонки.
Зендая без макияжа

Теги: Зендая Интересные факты Факты о знаменитостях

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 апреля 2017