Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Монстр Хай: Биография Вайперин Горгон

Биография Вайперин Горгон, персонажа 3D – фильма Монстер Хай «Страх, Камера, Мотор!»


Имя: Вайперин
Возраст: 17 лет
Родители: Сфена (родная сестра Медузы Горгоны)

Убийственный стиль: Хиппи-бохо-шик. Я обожаю комфортную одежду и всегда смешиваю разные цвета, принты и ткани.Монстр Хай: Биография Вайперин Горгон

Причудливый недостаток: Некоторые монстры машут рукой, некоторые «дают пять», кто-то обнимается… а я кусаю! Таким образом я просто выражаю свою привязанность. Я ничего не могу с собой поделать, но стараюсь хотя - бы вовремя вспомнить, что можно обойтись простым рукопожатием. Но иногда всё же забываю.

Питомец: Если вы не заметили, то у меня под моей ну просто жутко шикарной шевелюрой имеется приличное и вполне живое гнездо гадюк. И, к сожалению, для кого-то ещё в моей жизни действительно нет места.

Любимое занятие: Я безумно люблю создавать макияж и всё время экспериментирую. Постоянно делаю мейк-ап подружкам для похода на танцы или фотосессии для школьного альбома. А иногда я прихожу в дома, где живут монстры постарше и делаю макияж им. Они рассказывают множество интересных историй и я с большим удовольствием их слушаю.

Больная мозоль: Дешевый макияж. С таким же успехом можно просто использовать пальцы для нанесения мейк-апа.

Любимый школьный предмет: Античная живопись, скульптура и теория цвета. Все эти навыки мне здорово пригодятся в создании макияжа.

Нелюбимый школьный предмет: Математика. Вы не подумайте, будто я в ней плохо разбираюсь, просто я не очень люблю этот предмет.

Любимый цвет: Искристый золотой и розовый.

Любимая еда: Финики, фаршированные миндалем и завернутые в бекон… Вкуссснятина.

Лучшие друзья: Элизабет и Хани Свамп.
Монстр Хай: Биография Вайперин Горгон
История появления в сюжете: Впервые мы увидели Вайперин в фильме «Страх, камера, мотор!» как гримера и визажиста известнейшей киностудии в Гадливуде ( как ты уже поняла, монстряшная версия Голливуда). По сюжету она торопилась на съёмку и нечаянно опрокинула свой рабочий футляр вместе со всем его содержимым. Ну все! Вот теперь-то за опоздание ее точно уволят и о контракте с известнейшими киностудиями можно будет позабыть. Но не тут-то было! На помощь ей пришли монстряшки из Монстер Хай, которые искали королеву вампиров, и судя по всем уликам она находилась где-то здесь, в Гадливуде.
За помощь Вайперин отблагодарила их и провела в фургон актрисы, которая, если ты смотрела фильм, и оказалась той самой королевой вампиров Элизабет.
Появится ли дочь Сфены в Школе Монстров в роли новой ученицы пока не известно. Но, скорей всего, она останется в Гадливуде, ведь судя мо ее таланту, ей можно предсказать будущее востребованного визажиста. Да и по возрасту она не подходит для средней школы.
Но вполне возможно, что мы увидим ее в эпизодических моментах в последующих 3D – фильмах Монстер Хай, хотя и это тоже пока точно не известно.
Интересный момент: Змеи в волосах, чешуйки и фамилия тебе ничего не напоминают? Думаю, что да. Ведь Вайперин – двоюродная старшая сестра Дьюса Горгона. Ну это, согласись, нетрудно заметить.

В целом, Вайперин Горгон – довольно таки интересный и обаятельный персонаж. На просторах Интернета уже можно найти множество фан-артов по этой монстряшке. Что неудивительно, ведь как столь яркие персоны могут остаться незамеченными? И я о том же, совершенно никак!

Автор статьи: Sophita180 специально для сайта YouLoveIt.ru

Теги: Монстр Хай Биография Монстр Хай Вайперин Горгон Биография Вайперин Горгон Персонажи Монстр Хай

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 августа 2014