Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Монстр Хай: Биография Джейн Булитл (Jane Boolitle)

Монстр Хай: Биография Джейн Булитл (Jane Boolitle)Впервые Джейн Булитл появляется вот в этих сериях Монстр Хай.
Имя: Джейн Булитл (Jane Boolitle)
Возраст: 15 или 16
Родитель: Доктор Булитл (удочерил Джейн)
Убийственный стиль: Некоторые могут назвать мой стиль - шик джунглей. Я просто обожаю искусственный мех, животные принты и перья. А еще у меня есть просто потрясающая трость без которой я не могу ступить и шагу.
Странность: Годы проведенные в джунглях наедине с единственными моими друзьями - животными, не подготовили меня к жизнь и общению с группами монстров. Когда я нахожусь в окружении (или даже просто рядом) толпы монстров, у меня учащается пульс, я начинаю быстро дышать и искать место, где я могла бы спрятаться.
Питомец: Ленивец Нидлс (Needles). Я очень люблю его, но он вечно где-то застревает, так что мне приходится все время напоминать ему чтобы он был осторожнее.
Любимое занятие: Я очень люблю походы. Нет ничего более умиротворяющего и вдохновляющего, чем исследование новых мест и существ, живущих в дикой природе.
Больная мозоль: Когда другие монстры просят подслушать разговоры их питомцев с другими животными. Честно говоря, это также невежливо как подслушивать разговоры между самими монстряшками.
Любимый предмет: Укусология (Биология) просто потрясающий предмет! Я, конечно, еще не была на самих занятиях, но у меня уже есть учебник и я узнала из него много интересного.
Нелюбимый предмет: Домоводство. Я с легкостью могу собрать все необходимые ингредиенты, но когда дело доходит до приготовления по рецепту у меня начинаются проблемы.
Любимые цвета: Голубой и черный.
Любимая еда: Манго. Когда я не могу достать свежий фрукт, я с не меньшим удовольствие ем сушеные манго.
Лучший друг: Я хороший друг для всех животных, которые во мне нуждаются.
Статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru, при публикации на других ресурсах, пожалуйста, указывайте ссылку на оригинал новости или сам сайт.

Теги: Монстр Хай Джейн Булитл Биография Джейн Булитл

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 ноября 2013

Также интересно