Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Пони Дружба это Чудо

Мультфильм Девушки Эквестрии 4: Legend of Everfree

Если вы давно следите за новостями на сайте YouLoveIt.ru, то наверняка уже видели название Legend of Everfree (Легенда Вечнодикого Леса). Тогда вся новость основывалась лишь на одной картинке и никаких официальных подтверждений о том, что название четвертого мультфильма про Девушек Эквестрии будет именно таким, не поступало.
Но благодаря сегодняшней презентации компании Hasbro мы с уверенностью можем подтвердить - четвертый мультфильм о Девушках Эквестрии называется Equestria Girls: Legend of Everfree. Сюжет будет развиваться вокруг главной шестерки персонажей (наверняка про Сансет Шиммер тоже не забудут) и вокруг прогулки на природу всего класса.
Новое изображение из презентации:
Мультфильм Девушки Эквестрии 4: Legend of Everfree

На новой картинке мы видим Флаттершай и Рейнбоу Дэш в своих новых нарядах для похода на природу. А фон судя по всему намекает нам на Вечнодикий Лес и возможно на дерево Гармонии. Показ мультфильма запланирован на осень 2016 года.
Значит уже совсем скоро мы сможем увидеть и новых кукол!

Теги: Девушки Эквестрии Девушки Эквестрии 4 Девушки Эквестрии Легенда Вечнодикого Леса Equestria Girls Legend of Everfree

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 февраля 2016