Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг и Супер Кот: Описания спешалов Битва Королев и День Героев

Спешал Битва Королев

Спойлеры!
Леди Баг и Супер Кот: Описания спешалов Битва Королев и День Героев

В Париже проходить неделя моды, и все собираются на показе Габриэля Агреста. Адриан выходит на подиум в шляпе, которую сделала Маринетт. И даже сама королева моды - мама Хлои Боржуа (Одри Боржуа), королева высокой моды приезжает в Париж. Но с помощью акумы Бражника она превращается в самую экстравагантную злодейку в истории - Стайл Квин. Она использует свой скипетр для превращения людей в статуи и начинает с самого Адриана.
Лишившись помощи Супер Кота, Леди Баг решает прибегнуть к помощи другого супер героя, но теряет камень чудес, который хотела отдать... Сможет ли Леди Баг победить Королеву Стиля и вернуть камень чудес раньше, чем он попадет в плохие руки.

А попадет камень как мы понимаем в руки Хлои Боржуа, которая будучи в образе Квин Би очевидно станет жертвой акумы. Интересный поворот событий.


Спешал День Героев


В Париже проходит День Героев. В этот праздник каждый должен сделать что-то хорошее для своих друзей и для других людей. Маринетт слишком занята обязанностями Леди Баг, и очень переживает что не успевает подготовится к празднику. Маринетт боится разочаровать друзей и врёт им...а потом начинает страдать от собственной лжи. Но оказывается что её несчастья только начинаются.
Бражник акуматизирует свою помощницу Натали в злодейку по имени Каталист. С её помощью он планирует осуществить план, который давно готовил и наконец-то победить Леди Баг и Супер Кота.

Теги: Леди Баг Леди Баг и Супер Кот Леди Баг 2 сезон Новости Леди Баг

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 июня 2018

Также интересно