Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Эвер Афтер Хай

Куклы Ever After High: кукла Бриар Бьюти (Briar Beauty)

Briar Beauty Forever After первая кукла первой волны. Вполне можно ожидать что мы становимся свидетелями зарождения популярной серии кукол, возможно со временем даже более популярной чем куклы Монстр Хай.
Но вернемся к дочери Спящей Красавицы - Бриар Бьюти (Брайер Бьюти). Если верить предписанной судьбе, то Бриар предстоит проспать 100 лет в будущем, но сейчас она ловит каждый момент и ведет невероятно активный образ жизни. Несмотря на это ее сумочка превращается в развернутом виде в подушку, на случай если ей захочется вздремнуть.
Куклы Ever After High: кукла Бриар Бьюти (Briar Beauty)

И снова спасибо Mattel за внимание к деталям. Платье сшито очень хорошо, его юбка словно бутон розы. Узор на колготках выполнен в виде шипов роз. Часть локонов уложенна в элегантную шишечку. У куклы Бриар Бьюти (Брайер Бьюти) есть все аксессуары, какие мы видели на ней в мультфильме, включая кольцо, серьги и очки в необычной оправе. Судя по всему, тело куклы Ever After High очень похоже на тело кукол Монстр Хай, главное отличие идет в форме головы (она более округлая).
Куклы Ever After High: кукла Бриар Бьюти (Briar Beauty)

Теги: Куклы Ever After High Кукла Бриар Бьюти Briar Beauty Школа Долго и Счастливо Куклы

Рассказать друзьям

Информация к новости
28 июня 2013