Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Новый мультфильм студии Rainbow: Royal Academy - для фанатов Винкс и Ever After High

Новый мультфильм студии Rainbow: Royal Academy -  для фанатов Винкс и Ever After High

Компания Rainbow (знакомая тебе по таким мультфильмам как Винкс, Хантик и ПопПикси) оказывается работала последние годы над созданием нового комедийного мультипликационного сериала. По сути это будут переделанные истории знаменитых персонажей сказок, таких как Золушка, Белоснежка.
Мультсериал будет называться Royal Academy (Королевская Академия) и судя по всему основное действие мультфильма будет проходить в этой академии. Школа + Герои Сказок раньше равнялось Ever After High, теперь это также актуально и для мультфильма "Королевская Академия".
Конечно, студию Rainbow можно понять, тема сказок сейчас популярна как никогда (Однажды в сказке, Школа Долго и Счастливо, Дисней снова показывает в кино мультфильмы и снимает фильмы про Белоснежку, готовит фильм про Золушку....).
Главной героиней будущего мультсериала станет девушка по имени Rose Cinderella - Роуз Золушка. Вместе с ней в Королевской Академии будут учиться: Hawk Snowwhite, Travis Beast, Pearl Rapunzel и Violet LeFrog. Трэвис судя по всему из сказки про Красавицу и Чудовище, Вайолет ле Фрог из сказки про принца Лягушку, Хавок из сказки про Белоснежку, Pearl (Жемчужина) из сказки про Рапунцель.
Судя по всему именно Роуз мы видим на картинке, на переднем плане. Видимо она любит яблоки, и что-то подсказывает нам что чем-то она похожа на Стеллу из Винкс. Парень на заднем плане почему-то сразу напоминает о ПопПикси. Да, скорее всего, сам мультсериал будет представлять из себя смесь ПопПикси и Винкс.
Кстати, предназначен мультсериал для аудитории от 5ти до 10 лет, и будет носить комедийный характер.
Сам Инджинио Страффи обещает что этот мультсериал будет просто феноменальным. Студия работала над этим проектом не один год, и по заявлению Страфии и анимация, и сценарий, и музыкальное сопровождение просто покорит зрителей.
Так что будем ждать новых новостей и конечно же выхода мультсериала, чтобы оценить его самостоятельно.
Компания Rainbow собирается представить мультсериал Royal Academy (Королевская Академия) на ежегодном анимационном фестивале в Каннах.
Новый мультфильм студии Rainbow: Royal Academy -  для фанатов Винкс и Ever After High

Теги: Новый мультфильм Rainbow Royal Academy Королевская академия Мультфильм Royal Academy Rose Cinderella Regal Academy

Источник: licensing

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 сентября 2013

Также интересно