Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Королевская Академия

Королевская Академия новости: Второй сезон, фигурки, новые куклы

Королевская Академия новости 2 сезон

Мы давно не публиковали новости о мультфильме "Королевская Академия", поэтому сегодня решили собрать их в одной новости.

Одна из самых главных новостей - это то, что второй сезон Королевской Академии уже готов и студия Rainbow представит его впервые зрителям на мероприятии MIPTV уже в апреле 2017 года.

Королевская Академия игра Regal Academy - Fairytale Pop

Также на апрель 2017 года запланирован выход игры на телефоны и планшеты "Regal Academy - Fairytale Pop" от студии "Tsumanga Studios".

В Италии начал выходить журнал, посвященный мультсериалу "Королевская Академия" и вместе с новым номером журнала (№3) в этот раз в комплекте будет идти фигурка Роуз Золушки. И это не совсем обычная фигурка, это часть коллекции фигурок, в которую вошли все главные персонажи мультфильма, включая и учеников и учителей Академии.
Королевская Академия коллекция фигурокКоролевская Академия коллекция фигурок

Также вместе с журналом идет цветной картонный задник (что-то вроде диарамы), на который ты сможешь приклеивать наклейки, которые идут в комплекте вместе с фигурками.
Видео вскрытия закрытых пакетиков с коллекционными фигурками персонажей "Королевской Академии".


А вот так Роуз Золушка выглядит в комиксах:
Королевская Академия Роуз в комиксах

Королевская Академия новости: Второй сезон, фигурки, новые куклы

Королевская Академия комикс


Промо фото новых кукол из двух новых коллекций "Academy Dancing" и "Diamond Princess" были замечены в журнале, посвященном различным лицензионным товарам. И да, это хорошая новость для поклонников ЛинЛин, у которой тоже теперь появится своя кукла. Возможно мы увидим её и в базовой коллекции в школьном наряде.
Королевская Академия новые куклы

Теги: Королевская Академия Новости Королевская Академия Новости мультфильмов Regal Academy Королевская Академия фигурки Королевская Академия куклы Роуз Золушка

Рассказать друзьям

Информация к новости
28 марта 2017

Также интересно