Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

2 сезон мультсериала «44 котёнка» стартовал в Италии

В Италии 2 марта стартовал второй сезон мультсериала «44 котёнка». В новом сезоне из 52 эпизодов к котятам и бабушке присоединятся новые звериные и человеческие друзья, которые столкнутся с новыми миссиями и сюрпризами.

У нас пока еще показывают первый сезон, но новый мультсериал оказался невероятно популярным. А точнее, мультсериал "44 котёнка" стал самым популярным на телеканале "Карусель"!

С января 2020 года мультсериал "44 котёнка" — проект итальянской анимационной студии Rainbow, создателей фей Winx, — находится на 1 месте в топ-рейтинге самых популярных телесериалов канала "Карусель" среди зрителей от 4 до 45 лет.

Премьера мультсериала «44 котёнка» состоялась в ноябре 2018 года на ведущем итальянском телеканале для детей RAI YoYo, где за кратчайшие сроки новое шоу посмотрело более 500 тысяч телезрителей. Вскоре мультфильм занял лидирующие позиции и в ТВ-рейтингах других стран: в Германии, США, Мексике и Бразилии каждый второй ребёнок от 3 до 6 лет является поклонником «44 котят».
Россия не стала исключением для успеха мультсериала — впервые «44 котёнка» вышел на отчественные экраны в феврале 2019 года на телеканале Nick Junior, затем состоялась кинотеатральная премьера мультсериала в сети кинотетров КАРО в разных городах России, а в сентябре приключения пушистых героев впервые увидели зрители телеканала «Карусель». Меньше чем за полгода «44 котёнка» получил рекордные рейтинги: мультсериал занял первую строчку по общей доле телепросмотов и стал самым популярным на канале «Карусель» среди детской и даже взрослой аудитории.

После премьеры мультсериала на телеканале Карусель была выпущена брендированная серия игровых наборов, мягких игрушек, канцтоваров, посуды и других товаров для детей. «44 котёнка» не останавливаются на достигнутых впечатляющих цифрах — на 2020 год у мультсериала запланировано множество крупных проектов и коллабораций.

О мультсериале:
«44 котёнка» — новое анимационное шоу для юных зрителей о приключениях четырёх котят по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик, которые живут у гостеприимной бабушки Пины. В каждой новой серии пушистые герои помогают тем, кто попал в беду, благодаря своей дружбе и позитивному настрою они преодолевают повседневные трудности. Проект «44 котёнка» транслирует важные моральные ценности и учит малышей дружить, легко обыгрывая возможные жизненные ситуации.

Теги: 44 Котёнка Новости мультфильмов Котята Кошки

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 марта 2020

Также интересно