Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Новая и старая принцесса Ши-Ра, первый взгляд на мультсериал Ши-Ра и непобедимые принцессы


Компании Netflix и Dreamworks в 2018 году перезапускают культовый мультсериал 80-х о битве добра и зла на далекой планете Этерия. Мультфильм 1985 назвавшийся "Непобедимая принцесса Шира" теперь будет называться "Ши-Ра и непобедимые принцессы". В этом видео собраны самые первые доступные кадры из нового мультсериала 2018 года. Большинство юных зрителей не знают кто такая принцесса Ши-Ра и как она и её друзья выглядели в далеких 80х. Тем хорошо, что в этом видео для сравнения добавлены картинки дизайнов старых персонажей. Так что если вы не знакомы с героями мультсериала, вам будет с чем сравнить.

Фантастическая история Ши-Ра и непобедимые принцессы рассказывает о девочке по имени Адора.
Благодаря магическому мечу, простая сирота превращается в могущественную воительницу Ши-Ра обладающую сверхспособностями. Возглавив повстанцев в борьбе против поработителя, она находит семью и друзей. В новых сериях ей предстоит стать во главе волшебных принцесс, чтобы вступить в окончательную схватку с темными силами.

Если вы сами не знакомы с Ши-Рой, но у вас есть старшие братья или сестры, спросите их знают ли они кто такая Ши-Ра, и если да, покажите это видео, а потом спросите что они думают про новый дизайн знакомых героев.

Теги: Ши-Ра Принцесса Ши-Ра Ши-Ра и непобедимые принцессы Ши-Ра 2018

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 июля 2018

Также интересно