Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Новая принцесса Дисней теперь и в России: Елена – принцесса Авалора

Новая принцесса Дисней теперь и в России: Елена – принцесса Авалора

Мультсериал "Elena of Avalor" получил официальное название в России и будет называться "Елена – принцесса Авалора". Первую серию мультфильма ты сможешь посмотреть уже завтра - 5-го ноября в 19:30 на канале Дисней.
В центре сюжета – удивительная история юной Елены, наследницы трона королевства Авалор. В день празднования пятнадцатилетия принцессы, на Авалор напала злая колдунья, которая заточила Елену в магический амулет. Лишь спустя 41 год ей удалось освободиться от заклятия, при этом не постарев ни на день! Теперь законная наследница трона должна занять место, принадлежащее ей по праву. С помощью своего волшебного дара, мудрых советов наставников и, конечно, поддержки друзей, добрая и смелая Елена старается достойно справляться с новой ролью.

Ты помнишь амулет Авалора принцессы Софии? Он не зря носит тоже название, что и царство принцессы Елены. На самом деле родители подарили этот волшебный амулет принцессе Елене вместе с волшебным скипетром.
Новая принцесса Дисней теперь и в России: Елена – принцесса Авалора

В мультфильме тебя ждет интереснейший сюжет, много новых персонажей, замечательные песни и знакомство с новой культурой.
Смотри мультфильм, и не пропускай обновления на сайте YouLoveIt: здесь и здесь.

Теги: Елена Принцесса Елена Елена принцесса Авалора Elena of Avalor

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 ноября 2016

Также интересно