Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Губка Боб

Самые смешные эпизоды мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Сегодня – День смеха, и по этому случаю мы подготовили подборку самых смешных выпусков мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», который, кстати, в этом году празднует уже 20-й день рождения. В наш обзор вошли избранные серии, получившие наибольшее количество голосов от зрителей телеканала Nickelodeon Россия.


1. «Красти Краб» на выезде – 10 сезон, 8 серия

Во время подготовки к детскому празднику к Мистеру Крабсу обращается богатая Мисс Милдред с предложением о том, чтобы обслуживание гостей проходило не в «Красти Краб», а в ее роскошном особняке. Ради большой выручки Мистер Крабс готов на все, поэтому герои отправляются к ней в дом, куда переносится вся организация торжества. В попытках впечатлить гостей Губка Боб приготовит рулет с драгоценностями хозяйки, а вечеринка закончится битвой едой, взрывом дома и наводнением.

2. Великое ограбление в поезде – 7 сезон, 32 серия

После очередной попытки Планктона украсть секретный рецепт бургеров «Красти Краб», хозяин заведения понимает, что нужно предпринять серьезные меры по защите его заветного списка ингридиентов. Поэтому Мистер Крабс решает отправить его на сохранение в банк. В процессе работы Губка Боб неожиданно понимает, что забыл рецепт и теперь ему вместе с Патриком предстоит отправиться в хранилище на другой конец океана, чтобы восстановить в памяти инструкцию по приготовлению самых вкусных бургеров в Бикини Боттом.

3. Если штаны не квадратные? – 6 сезон, 31 серия
Самые смешные эпизоды мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Резкая смена имиджа всегда шокирует. Из-за того, что все квадратные штаны испорчены, Губке Бобу пришлось впервые в жизни надеть круглые штаны. Кто бы мог подумать, что даже близкие друзья не узнают героя в его новом образе. Отчаявшийся герой решает начать новую жизнь как Губка Боб Круглые Штаны, чтобы заново завести друзей и устроиться на работу в «Красти Краб», но в итоге остается и вовсе без штанов.

4. Ночная смена – 2 сезон, 30 серия

Чтобы увеличить выручку «Красти Краб», Мистер Крабс принимает волевое решение: закусочная теперь будет работать 24 часа в сутки. Сквидвард видит в этом отличную возможность подшутить над Губкой Бобом: в ночную смену он рассказывает жуткую историю про некого Гарри – бывшего повара «Красти Краб», отрубившего себе руку. Неожиданно для обоих героев вымышленная история становится реальностью: им является призрак Гарри и жаждет мести.

5. Маляры – 3 сезон, 19 серия

В наказание за свои проделки в кафе «Красти Краб» Губка Боб и Патрик должны провести ремонт в гостиной Мистера Крабса. Во время покраски стен герои случайно красят заветный первый доллар, заработанный боссом. Теперь друзьям предстоит всеми возможными способами скрыть следы преступления, пока Мистер Крабс не вернулся с работы.

Очень рекомендуем поднять себе настроение и хорошенько посмеяться за просмотром этих серий сегодня, 1 апреля. Кстати, можно будет попрактиковаться в имитации смеха Губки Боба и поучаствовать в конкурсе от Nickelodeon и онлайн-кинотеатра ivi. Те, кто лучше всех спародирует смех главного героя, смогут выиграть укулеле или главный приз — годовую подписку на сервис ivi.ru. Все подробности здесь: https://gubkabob.nickelodeon.ru/

Теги: Губка Боб Губка Боб Квадратные Штаны

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 апреля 2020