Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Пони Дружба это чудо

9 сезон Пони (Дружба это чудо) станет последним, а что потом?

9 сезон Пони (Дружба это чудо) станет последним, а что потом?

Кто давно посещает сайт YouLoveIt.ru, тот уже знаком с приблизительными планами компании Hasbro относительно будущего мультсериала про Пони. Как и было написано в той самой новости, 9 сезон мультсериала "Мой маленький Пони: Дружба" это чудо станет последним.
Также подтвердилась информация о выходе второго полнометражного мультфильма про Пони, правда ожидать его выхода мы сможем в 2021 году, а не в 2019. И это будет не продолжение первого мультфильма, а отдельная история, так что, возможно нас с его помощью подготовят к приходу нового поколения пони.

И так как популярность пони еще никогда не была так высока как в последние годы, то мы конечно же не расстанемся с этими замечательными персонажами.
Нас будет ждать перезапуск - те же персонажи, но уже с другой историей, немножко в другом мире, и конечно же с немного другой внешностью.
Это не официальное изображение, это лишь один из миллиардов вариантов того как могут выглядеть новые пони в поколении G5.


Интересно какое будущее ждет пони и каким будет перезапуск на этот раз, потому что Лорен Фауст кому-то будет сложно переплюнуть.

Теги: Пони Дружба это чудо Пони 9 сезон G5 Пони My Little Pony

Рассказать друзьям

Информация к новости
19 февраля 2019

Также интересно