Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Пони Дружба это Чудо

Мой маленький пони фильм (Дружба это чудо фильм) - дата выхода и другие подробности

Мой маленький пони фильм (Дружба это чудо фильм) - дата выхода и другие подробности

Мультфильм "The My Little Pony Movie" в кино

Компании Lionsgate и Hasbro объявили дату выхода полнометражного мультфильма Дружба это Чудо (Мой маленький пони) на экраны. Анимационный фильм про пони начнут показывать в кино 3 Ноября 2017 года (в России возможно чуть позже). Мультфильм будет бороться в прокате с третьим фильмом про Тора и фильмом про Лигу Справедливости от DC.
В работе над полнометражным мультфильмом задействована практически та же команда что и над мультсериалом "Мой маленький пони: Дружба это Чудо".
Режиссером мультфильма назначен Джейсон Тайссен, сценарий к мультфильму напишет Меган Маккарти. Голоса шести главных пони останутся прежними их озвучат Тара Стронг, Кэти Уэслак, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен и Эшли Болл. Одну из новых героинь озвучит Кристин Ченоуэт известная вам по роли Малефисенты в фильме "Наследники". Она также озвучивала в английской версии фею Розетту (до 2010 года). Подробности о характере и роли новой героини пока что держаться в тайне, также как и основная интрига сюжета. Известно только что главные и всеми любимые пони Твайлайт (Искорка), Пинки Пай, Радуга Дэш (Рэйнбоу Дэш), Рарити, Флаттершай и Эпплджек совершат путешествие через Эквестрию чтобы спасти свой любимый Понивиль.
За музыку тоже можно не беспокоиться, Дэниэл Инграм запишет новые песни для мультфильма с живым оркестром.

Теги: Пони Дружба это чудо Мультфильм Мой маленький пони Мой маленький пони 2017 Пони в кино

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 ноября 2015

Также интересно