Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Эвер Афтер Хай

Анкета для девочек: Ever After High первая страничка - Рейвен

Анкета для девочек Ever After High: мятежные страничка с Рэйвен Квин

Что ты видишь перед собой - это страничка анкеты, оформленной в стиле Ever After High. Эта анкета будет интересна тем, кто ищет простор для творчества даже в простых опросниках.
Твои подруги смогут выбрать на какой страничке они хотят отвечать - на страничке мятежных (Рейвен или Мэделин) или царственных (Эппл и Брайар). Будет еще один вариант для тех, кто не определился и хочет быть разным.
Т.е. всего будет 5 разных типов страничек и ты сможешь распечатать их в любом количестве, чтобы никто из подруг не остался обиженным (если вдруг несколько человек захотят отвечать на страничке Эппл Вайт). Последней выйдет обложка и совет по оформлению анкеты.
Мы постараемся выпускать по страничке в день, так что завтра жди страничку с Эппл Вайт. Некоторые вопросы будут повторяться, некоторые будут уникальны для каждой из страничек. Облачко рядом с персонажем это место под пожелание, приветствие, рисунок или любимую цитату. Также для тебя, как для хозяйки анкеты мы выпустим первую уникальную страничку с вопросами.
Кликни на картинку анкеты Эвер Афтер Хай - версия с Рэйвен, чтобы загрузить ее в полном размере.
Анкета для девочек: Ever After High первая страничка - Рейвен

После того как ты распечатаешь страничку, не забудь обрезать белые края. Вместе с финальной страничкой - обложкой мы еще подскажем интересную идею для оформления твоей анкеты.
Уже разрабатываются анкеты и с другими персонажами, такими как Монстр Хай и Винкс, так что не переживай - будут и другие анкеты.
Дизайн он сайта YouLoveIt.ru, при размещении на других сайтах ссылка на источник обязательна.

Теги: Анкета Анкета для девочек Ever After High Анкета Эвер Афтер Хай Рэйвен Квин

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 июля 2013

Также интересно