Главная / О Кино / Кино Новости / Новости Гарри Поттер

Компания Pottery Barn выпускает предметы интерьера по Гарри Поттеру, и вы тоже захотите превратить свою комнату в Хогвартс

Pottery Barn – знаменитый американский магазин мебели и интерьеров. Этот магазин уже давно сотрудничает с компанией Warner Bros. и выпускает детали интерьера в стиле знаменитых книги и фильма про Гарри Поттера. В сентябре в продажу поступила новая коллекция с товарами для оформления интерьера, и это всё мечта любого поттэромана.

Здесь и скатерть в цветах и с эмблемами всех четырех факультетов, и тематическая посуда..





и ёмкость для закусок в виде большого снитча, и ёмкость для закусок с распределяющей шляпой




И вот такой подсвечник с тематическими подвесками


И вот как красиво могут выглядеть наши комнаты с зеркалами, кроватями, постельным бельем в стиле Гарри Поттера. Это ли ни мечта?
Да, да, у них там есть зеркала Еиналеж, зеркала с силуэтами патронусов и знаком Даров Смерти, настольные лампы в виде Кубка Волшебников и многое другое.



Кому пижамку с текстами из Ежедневного Пророка?

Это были интересные и приятные новости, грустные новости заключаются в том, что магазинов Pottery Barn нет не только в России или Украине, Белоруссии и Казахстане, но даже в Европе. Правда на их интернет сайте можно заказать очень многое с доставкой в Россию. И тут нам, о чудо, повезло больше чем европейцам, в большинство стран Европы Pottery Barn не доставляет. Здесь нас ждет очередная загвоздка, из-за действующего курса доллара все товары сейчас слишком дорогие. И снова но, возможно именно для вас эти цифры не покажутся уж слишком большой суммой.

Теги: Гарри Поттер Хогвартс

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 сентября 2018

Также интересно