Главная / О Кино / Кино Новости / Новости Дисней Наследники Descendants

Вау! У Мэл и Иви будет новая внешность в Наследниках 2

Студия Дисней выпустила первое промо изображение к новому фильму "Наследники 2", на котором мы мы можем увидеть Карлоса, Иви, Мэл, Джея и принца Бена.

Видишь эти изменения во внешности героев? В целом цвета и дизайн их нарядов остались прежними, но все-таки они изменились Давай остановим на них немного подробнее:

  • 1. У Карлоса новая прическа. Более длинная, стильная, и по его кудряшкам мы будем скучать.
  • 2. Косичка в прическе Иви смотрится просто отлично, как и её новый чокер.
  • 3. Мэл отрастила волосы и сделала челку. Этот пункт заслуживает опроса, который мы проведем ниже.
  • 4. Джей сильно не изменился, но обзавелся стильными вельветовым костюмом.
  • 5. Сильнее всего изменился Бен. Он целиком поменял образ в стиле ребят с острова Потерянных. И давай разберемся почему.

Вау! У Мэл и Иви будет новая внешность в Наследниках 2


Дело в том, что по сюжету фильма "Наследники 2" Мэл, не справившись с навалившейся на нее ответственностью следовать традициям и образу жизни ребят из Аурадона, отправляется обратно домой на остров Потерянных. И на острове она обнаруживает что дочь Урсулы - Ума, заняла её место негласной принцессы острова. Уму, как и многих других детей злодеев все еще не пригласили в Аурадон, поэтому она решает возглавить восстание и с помощью сыновей Крюка и Гастона разрушить волшебный барьер, ограждающий остров. Конечно же Бен отправился на остров вслед за Мэл и видимо чтобы никто не узнал в нем ненавистного представителя королевства ему придется полностью сменить имидж.

Теги: Дисней Наследники Disney Descendants Disney Descendants 2 Наследники 2 Дисней Наследники 2 Мэл Иви Карлос Джей Принц Бен Мэл Наследники 2 Иви Наследники 2

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 сентября 2016

Также интересно