Главная / О Кино / Кино Новости

Дисней возможно снимет фильм про русалочку Ариэль

Дисней возможно снимет фильм про русалочку Ариэль

Согласно порталу Deadline в компании Дисней сейчас обсуждают идею создания полнометражного фильма по мотивам мультфильма "Маленькая Русалочка" со всеми любимой принцессой Ариэль. В последние годы проекты Дисней, связанные с экранизацией их же мультипликационных шедевров оказались очень популярными. Фильм "Красавица и Чудовище" выйдет на экраны только весной 2017 года, но уже входит список самых ожидаемых фильмов. Фильм про русалочку Ариэль будет еще более ожидаем зрителями, так что однажды компания в любом случае его снимет. Вопрос только когда?
У компании Дисней уже довольно плотный график выхода фильмов: "Пит и его Дракон", "Круэлла", "Дамбо", "Мэрри Поппинс", "Малефисента 2", "Книга Джунглей 2" и других.
Но компания Дисней способна удивлять и они могут сделать фильм с Ариэль следующим после "Красавицы и Чудовища", так что будем ждать новостей.
И важно не путать потенциальный проект Дисней с русалочкой Ариэль и фильм от компании Юниверсал по мотивам рассказа "Маленькая Русалочка", который уже находится в разработке.
Автор иллюстрации: Chelleface90

Теги: Ариэль Русалочка Ариэль Фильм Русалочка Фильмы Дисней

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 мая 2016

Также интересно