Главная / О Кино / Кино Интересности / Интересности Фантастические Твари

«История магии в Северной Америке» - Новые рассказы Дж.К.Роулинг


«ИСТОРИЯ МАГИИ В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ» - новое творение Дж. К. Роулинг можно найти на pottermore.com/ru

«История магии в Северной Америке», первая из серии новых оригинальных историй Дж.К. Роулинг под названием «Магия в Северной Америке», поведает читателям о ранее неизведанном уголке волшебного мира, знакомя нас с жизнью ведьм и колдунов Северной Америки, их историей и магией, иным временем и новым местом того мира, который создала Дж.К. Роулинг.

«История магии в Северной Америке» доступна эксклюзивно на сайте www.pottermore.com/ru, открывая нам мир фильма «Фантастические твари и где они обитают», который станет дебютом Дж. К. Роулинг в качестве сценариста. В этом совершенно новом приключении Эдди Редмэйн сыграет Ньюта Саламандера, прибывшего в Нью-Йорк в 1926 году. Фильм будет выпущен в России 17 ноября 2016 года.

На www.pottermore.com/ru уже опубликованы четыре рассказа. Первый показывает читателям истоки магического сообщества Северной Америки, раскрывая правду, лежащую в основе легенд о шифтерах, волшебниках в индейских общинах и магии без применения волшебных палочек; второй повествует об опасностях, подстерегавших ведьм и колдунов в Северной Америке в семнадцатом веке.
В третьем рассказе вы узнаете о том, что заставило североамериканское сообщество волшебников «уйти в подполье» в восемнадцатом веке. Заключительный раздел «Истории магии в Северной Америке» поведает о блистательных 1920-х годах.
Все четыре рассказа открывают новые, неизвестные ранее главы в истории волшебного мира Дж. К. Роулинг.

Теги: Джоан Роулинг Гарри Поттер Фантастические твари и где они обитают

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 марта 2016

Также интересно