Главная / Поделки / Поделки

Поделки: Как сделать стильные наушники для куклы


Для работы тебе понадобятся:
Маленькие пластиковые бутылочки;
Маленькие наклейки (для украшения);
Маленькие пуговицы 4 штуки одного размера и цвета;
Маркер (фломастер);
Маленькие резиночки;
Клей.
Первым делом пластиковую бутылочку с которой ты будешь работать нужно очистить от этикеток и клея. Аккуратно (с помощью родителей) вырежи цилиндр из бутылочки. Размести маленькие резиночки поверх цилиндра на небольшом расстоянии, с их помощью будет легче начертить прямые линии - контуры наушников. С помощью маленьких пуговиц очерти маркером окружности. Аккуратно вырежи заготовку наушников. Неровности можно аккуратно подпилить пилочкой, чтобы они не царапались и не топорщились. Склей вместе две пуговицы, склей еще две пуговицы вместе и приклей их к внутренней стороне наушников.
На внешнюю сторону наушников приклей стильные наклейки и все, наушники для твоей куклы готовы. Используя пластиковые бутылочки разного размера можно сделать наушники практически на любую куклу, не только Монстр Хай, Винкс, Эвер Афтер Хай или Барби.

Теги: Поделки Поделки своими руками Наушники для куклы Поделки для кукол Поделки для кукол Монстр Хай Мастер класс Куклы мастер класс Мастер Класс своими руками Монстер Хай своими руками

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 сентября 2014

Также интересно