Главная / Поделки / Поделки

Как сделать забавные пакеты для подарков на Хэллоуин

Как сделать пакеты для подарков на Хэллоуин

Если у вас в школе есть традиция обмениваться сладкими подарками на Хэллоуин, то вот отличная идея дизайна подарочных пакетиков в виде тыквы, приведения, колпака ведьмы и лица Франкенштейна. Эту идею также можно использовать для оформления тематических праздников, создания открыток или плакатов, потому что суть проста - вырезать из цветной бумаги детали и приклеить их на цветной фон.
В идеале тебе понадобятся цветные бумажные пакеты зеленого, белого, оранжевого и фиолетового цвета. Но найти их можно не везде, поэтому тебе пригодится вот такая схема для создания пакета из бумаги своими руками.
Схема как сделать пакет из листа бумаги

Тебе лишь нужно будет построить схему с помощью карандаша и линейки на цветной бумаге, соблюдая указанные размеры, согнуть деталь по пунктирным линиям и склеить её в красивый пакет. Если у тебя нет цветной бумаги то всегда можно раскрасить белую бумагу с помощью красок, дать краске высохнуть и уже после этого вырезать и склеить пакет. Можно оставить пакет без ручек, а можно с помощью дырокола сделать отверстия и продеть в них тонкие ленточки. Только учти, что самодельный пакет не выдержит тяжелый подарок, если ты его будешь нести за ручки.
Пакеты на Хэллоуин своими руками

Теперь тебе понадобится цветная бумага из которой тебе нужно будет вырезать:
- Два кружка и загнутую "гусеницу" для лица привидения;
- Три треугольника и рот для тыквы;
- Черную шляпу, белую полоску и пряжку в виде прямоугольника с дыркой в центре для шляпы ведьмы;
- Черную прическу, изогнутый рот, белые, фиолетовые и черные кружки для лица Франкенштейна.
И всё что нужно это приклеить детали на пакет. Чтобы подарок смотрелся симпатичнее, в него можно "заправить" цветную бумагу тишью (папиросную обeрточную бумагу), как это и сделано во всех пакетах на картинках.
Красивые пакеты своими руками

Возьми эту идею себе на вооружение, ведь с помощью таких аплликаций можно сделать пакетики для подарков на любой праздник.

Теги: Подарочный пакет своими руками Как сделать пакет из бумаги Пакет своими руками Поделки на Хэллоуин

Источник: simplydesigning

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 сентября 2017

Также интересно