Главная / Игры для девочек / Новости игр для девочек

11 марта выходит продолжение игры Ori and the Blind Forest — Ori and the Will of the Wisps, и она еще красивее первой части!

Игра Ori and the Blind Forest стала одной из самых популярных игр платформеров последних лет, и определенно одной из самых красивых.
И к большой радости поклонников игры совсем скоро у нее выйдет продолжение под названием Ori and the Will of the Wisps.
В видео к этой новости вы увидите первые 20 минут геймплея, в котором также показана сюжетная завязка, вылупление и взросление совы и момент с которого начинаются новые приключения духа Ори.

Во второй игре мир снова будет покалечен тьмой и мы будем возвращать его к жизни, но если в первой части он был практически полностью мертв и темен, то в игре Ori and the Will of the Wisps есть место краскам. И дизайн локаций и правда выглядит впечатляюще.


Также в новой игре нет духа-защитника Сэйна, теперь игрокам будут доступны классические автосохранения что значительно упростит игру. И врагов теперь вы будете побеждать не с помощью Сэйна, а в с помощью различного вида оружия, которое будет прямо в руках (лапках) Ори. И к боям с боссами нужно будет подходить креативно и думать какой вид оружия использовать против того или иного противника.


В Ori and the Will of the Wisps также значительно увеличился размер карты и появились побочные квесты. В общем изменений в игре хватает, будем надеяться что все они к лучшему.

Теги: Игра Игра для девочек Игра платформер

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 февраля 2020