Главная / О Кино / Кино Новости / Новости Гарри Поттер

Геймплей новой ролевой игры по Гарри Поттеру с открытым миром


В сети появились первые кадры геймплея новой игры по Гарри Поттеру от Warner Bros. и студии Avalanche Software, которая известна работой над Disney Infinity. Это будет Action-RPG с открытым миром и видом от третьего лица. Время действия (1800-е годы). Вы - недавно прибывший ученик 5-го курса в Хогвартса, который демонстрирует скрытый дар с уникальной способностью отслеживать и идентифицировать остатки древней магии. По прибытию в школу вы оказываетесь в эпицентре странных событий, которые сначала происходят в Запретном Лесу, а потом перемещаются и за стены замка.

Вместе с профессором Элезаром Фигом вы отправляетесь в путешествие по знакомым и никогда ранее виденным местам, чтобы узнать правду, стоящую за этими таинственными событиями. В ваших поисках вы создадите зелья, овладеете новыми заклинаниями и обнаружите фантастических зверей. Вы будете сражаться с Темными Волшебниками, Гоблинами и другими сверхъестественными врагами и раскроете правду о своей судьбе.
В игре вы сможете сами создать внешность своего персонажа, выбрать для него факультет (по неподтвержденным данным), а также выбрать путь добра или зла. Да, в этой игре вы также сможете стать и злым волшебником. А также сможете выбрать одну из восьми специализаций.
В игре обещают полностью открытый мир, который можно будет свободно изучать.
Название и даты выхода игры пока не называются.

Теги: Гарри Поттер Игра Гарри Поттер Новости Гарри Поттер

Рассказать друзьям

Информация к новости
2 октября 2018