Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Дисней принцессы

Игра: Принцессы и певицы на фестивале Burning Man


«Burning Man» не похож ни на один фестиваль мира. Символом мероприятия является та самая деревянная статуя человека – «Burning Man».
К такому фестивалю посетители готовятся заранее. Не стоит также думать,что подготовка связана исключительно с костюмами или арт-объектами.
В связи с песчаным ветром нужно обязательно иметь с собой противопылевую маску (или лицевой платок) и специальные очки. Именно поэтому эти детали присутствуют в этой игре одевалке. Каждый посетитель тщательно продумывает свой образ, личная вовлеченность в происходящее – это непременное условие фестиваля. Здесь идеально работает правило – по одежке встречают и чем более креативнее наряд – тем лучше. И в этой игре вам предстоит помочь Рапунцель, Эльзе, Ариане Гранде и Селене Гомес подобрать наряд для посещения этого самого необычного фестиваля в мире.

Теги: Игра Игра для девочек Игра Дисней Принцессы Игра одевалка Игра знаменитости

Рассказать друзьям

Информация к новости
24 августа 2018

Случайные игры

Игра Эльза и Анна стали злодейками ДиснейИгра для девочек: Найди кота 2Игра для девочек: Шикарный мейкер - Создай свою принцессу ДиснейИгра одевалка: Одежда для теплого и холодного времени годаИгра Леди Баг и Супер-Кот: Незаметный поцелуйИгра 7 нарядов Ариэль для 7 дней недели

Также интересно

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle