Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра Дружба это Чудо: Лучший онлайн мейкер 3D пони

Если тебе нравится создавать своих собственных пони в стиле героинь мультфильма "Дружба это Чудо" ("My Little Pony: Friendship is Magic"), то эта игра точно для тебя. Пожалуй, это один из лучших мейкеров пони, играть в который можно просто бесконечно.
Перейти к игре: 3D мейкер пони

Если игра отображается с ошибками или не полностью попробуй открыть ссылку в другом браузере: Firefox, Chrome, Яндекс Браузер и т.д.

Первое что ты увидишь, будет такая 3D фигурка пони и игровое меню справа и в нижней части экрана игры.
Игра Дружба это Чудо: Лучший онлайн мейкер 3D пони

Кликни на пони мышкой, зажми курсор, попробуй повращать пони. Нравится? Пони можно крутить, рассматривать со всех сторон. И конечно ее внешность можно менять. В этой игре можно создавать как женских так и мужских персонажей. Можно менять цвет тела, гривы, глаз, изменять длину ног и создавать обычных пони, принцесс или малышей.
Игра Дружба это Чудо: Лучший онлайн мейкер 3D пони

Ты даже сможешь загрузить свой знак отличия для пони.
Игра Дружба это Чудо: Лучший онлайн мейкер 3D пони

Очень радует в игре наличие возможности менять выражение лица и позы. Поза меняется с помощью управления точками сгиба фигурки.
Игра Дружба это Чудо: Лучший онлайн мейкер 3D пони

В игре можно менять освещение фигурки пони, включать анимацию и твоя пони будет лететь, бежать или медленно идти...
В этой игре ты сможешь создать совершенно уникальную пони или повторить образ известных тебе героинь от Твайлайт (Искорки) до принцессы Луны, включая Меткоискателей, отрицательных героев и многих многих других.
Игра Дружба это Чудо: Лучший онлайн мейкер 3D пони

И конечно же в меню Load/Save ты сможешь сохранить картинку с готовой пони на свой компьютер. Причем, если ты поставишь бегунок возле пункта Trancsparency (под пони) на минимум, то сохраненная картинка будет на прозрачном фоне.
Удачи в игре, создавай свою 3D пони!
Автор этой чудо игры: PonyLumen
За ссылку спасибо Rainbow Dash :3!

Теги: Игра Игра Дружба это Чудо Игра с пони Пони Мейкер пони 3D мейкер пони Создай свою пони Создай свою 3D пони

Рассказать друзьям

Информация к новости
24 июня 2014

Случайные игры

Игра для девочек: Подготовь стюардессу к полетуИгра: Свадебные прически для принцессы Анны в реалистичной парикмахерскойИгра для девочек: Кафе домашних сладостей от принцессы АнныИгра для девочек: Прически в стиле единороговИгра для девочек: Одевалка в потрясающем аниме стилеИгра для девочек: Макияж и одевалка на выпускной