Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Монстер Хай

Игра Монстр Хай: Снежный монстрик Эбби Боминэйбл


Подробная инструкция для тех, кто не понял как играть в эту игру:
Первый этап. Кликни на понравившийся дизайн лап. И мы начинаем строить из снега эти лапки. Тебе нужно кликнуть мышкой по кучке снега под лопатой в тот момент, когда бегунок на верху будет в зеленой зоне. Теперь нажми на кнопку Next слева и выбери форму торса йети. Это довольно сложный для многих этап. Тебе нужно кликнуть на снег под лопатой и удерживать лопату в светлом кружке, пока она не попадет в зону тела йети, там нужно кликнуть (скинуть снег) и несколько раз повторить эту процедуру. Снова нажимаем Next, выбираем мордочку и начинаем проводить (с нажатием) курсором мышки в направлении нарисованных стрелок. На следующем этапе нужно просто водить курсором мыши вверх вниз, без нажатия. Затем мы выбираем рожки и водим инструментом вверх вниз, попадая на сами рожки. Все сложные этапы на этом закончатся. Останется только выбрать для снежного монстрика Эбби глаза и другие элементы. А также нарядить саму Эбби.
Эбби вместе со своим питомцем создает снежного монстрика. Ты можешь выбрать форму лап, форму тела, головы и даже глаз. А еще тебе нужно будет приложить усилия, чтобы сложить все детали монстрика вместе. Бонусом за это тебе будет возможность принаряди саму Эбби.

Теги: Игра Игра Монстр Хай Игра Школа Монстров Школа Монстров Игра с Эбби Боминейбл

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 декабря 2014

Случайные игры

Игра: Мой маленький пони в кино - пони креаторИгра для девочек: Подготовь стюардессу к полетуИгра: Бег с грустным котомИгра: Прически в реалистичной парикмахерской для русалочки АриэльИгра бродилка: Ким 5 с плюсом - новая невероятная миссияИгра: Insta Girl готовятся к Новому Году