Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Монстер Хай

Игра: Фантастическое модное шоу Монстр Хай в Скариже


Ученицы школы Монстр Хай готовятся к показу мод в Скариже. В начале игры выбери ответственную за подбор нарядов и выступление девушек. Это может быть Джиннафайер Лонг, Скелита или Клодин Вульф. Если ты выбираешь одну из них, то учти, что ты не сможешь в этот раз использовать эту ученицу Школы Монстров в качестве модели. Однако, ты сможешь играть в одевалку с ней, если выберешь за главного кого-то еще.
Теперь тебе нужно выбрать и красиво одеть трех учениц Школы Монстров Хай. Это может быть Рошель, Френки, Эбби, кто-то из вышеперечисленных трех учениц, Дракулаура. В твоем распоряжении будут красивые наряды в скарижском стиле, среди которых можно найти и предметы гардероба других героинь, например Робекки Стим и Венеры.
В конце выбери оформление для подиума и девушки в нарядах пройдут по нему. Финальный результат ты сможешь сохранить на память себе на компьютер.
Теперь ты можешь создавать красивые картинки с героинями Монстр Хай в подобном стиле прямо в игре:
Игра: Фантастическое модное шоу  Монстр Хай в Скариже

Теги: Игра Монстр Хай Игра Школа Монстров Монстр Хай модное шоу Монстр Хай Скариж Одевалка в скарижском стиле Одевалка

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 июня 2013

Случайные игры

Игра для девочек: Белоснежка и гламурный стиль ГолливудаИгра: Макияж и цветочная корона для РапунцельИгра для девочек: Магазин питомцев ЭльзыИгра: Мода в стиле знаменитых картинИгра: Яркий маникюр для красавицы БелльИгра: Свадебные прически для принцессы Анны в реалистичной парикмахерской

Также интересно