Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Холодное Сердце

Игра Холодное Сердце: Реалистичный макияж для Эльзы


Королева Эльза и не представляла какой урон принесет ее коже вся эта пурга, весь этот холод, который она испытала на себе в своем ледяном замке, и позже в Эренделе. Теперь ее коже нужно восстановление, и в этом ей помогут эти волшебные искрящиеся кремы и маски.
Эта игра из серии реалистичных макияжей, в которой ты сможешь исправить проблемные зоны во внешности Эльзы, а затем сможешь насладиться игрой в макияж и одевалку для королевы Эльзы.
Если тебе понравился мультфильм Холодное Сердце, и твоя любимая героиня мультфильмов теперь Эльза, то тебе обязательно понравится эта игра. В ней есть множество красивых элементов, которые можно комбинировать для создания новых образов королевы Эрендела.

Теги: Игра Игра Холодное Сердце Игра с Эльзой Реалистичный макияж Одевалка Эльзы Макияж Эльзы Бесплатные игры для девочек Бесплатные игры HTML 5 игры Мобильные игры Онлайн игры

Рассказать друзьям

Информация к новости
7 апреля 2014

Случайные игры

Игра Холодное Сердце: Зимние прически для АнныИгра: 3D симулятор пандыИгра: Перестань плакать и наведи красотуИгра: Магазин кавайных вещей ЭльзыИгра Эльза и Анна стали злодейками ДиснейИгра: Новый дом для молодоженов - выбери мебель для всех комнат

Также интересно